CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DISTRITO 21  »  DISTRITO 21 (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JORGE ENRIQUE TULLA

CORREO ELECTRÓNICO:
jorgetulla.d21@hotmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
13:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
07 Oct
13:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
36 - 14
21 Oct
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
21 Oct
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
11 - 43
28 Oct
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 Oct
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
29 - 17
10 Nov
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
10 Nov
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
21 - 8
18 Nov
14:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
18 Nov
14:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
21 - 28
25 Nov
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
25 Nov
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
15 - 32
01 Dic
19:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
01 Dic
19:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
37 - 14
15 Dic
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
15 Dic
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
23 - 31
12 Ene
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
12 Ene
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 - 22
20 Ene
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 Ene
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
34 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
381
188
193
20
2
10
7
0
3
276
248
28
14
3
10
5
1
4
286
270
16
11
4
10
4
0
6
265
290
-25
8
5
10
3
1
6
191
247
-56
7
6
10
0
0
10
157
313
-156
0

Calendario

03 Feb
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
03 Feb
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 - 23
10 Feb
14:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 Feb
14:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
21 - 26
16 Feb
18:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
16 Feb
18:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
43 - 29
24 Feb
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
24 Feb
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
26 - 15
10 Mar
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 Mar
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
11 - 20
17 Mar
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 Mar
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
25 - 24
23 Mar
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
23 Mar
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
19 - 13
30 Mar
16:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
30 Mar
16:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
0 - 0
07 Abr
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
07 Abr
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
0 - 0
28 Abr
28 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
6
0
0
221
125
96
12
2
6
5
0
1
162
127
35
10
3
6
3
0
3
122
133
-11
6
4
7
2
0
5
151
181
-30
4
5
7
2
0
5
137
175
-38
4
6
6
1
0
5
123
175
-52
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies