COLEGIO CLUB MENESIANOS  »  MENESIANOS 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
BORJA QUICIOS

CORREO ELECTRÓNICO:
borjaquicios@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
MENESIANO, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero:

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

10 Oct
18:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
10 Oct
18:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
35 - 20
20 Oct
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
20 Oct
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
22 - 40
27 Oct
12:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
27 Oct
12:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
35 - 23
10 Nov
12:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
10 Nov
12:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
40 - 18
17 Nov
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Nov
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 - 21
24 Nov
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 Nov
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 35
01 Dic
13:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
01 Dic
13:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
39 - 27
15 Dic
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
15 Dic
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
19 - 22
12 Ene
14:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
12 Ene
14:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
19 - 35
19 Ene
13:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
19 Ene
13:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0
23 Ene
18:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
23 Ene
18:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
338
141
197
20
2
10
8
0
2
327
227
100
16
3
10
6
0
4
309
219
90
12
4
10
4
0
6
228
332
-104
8
5
10
1
1
8
170
279
-109
3
6
10
0
1
9
178
352
-174
1

Calendario

27 Oct
12:30
27 Oct
12:30
35 - 23
17 Nov
11:15
17 Nov
11:15
27 - 21
15 Dic
10:00
15 Dic
10:00
19 - 22
19 Ene
13:45
19 Ene
13:45
25 - 30
26 Ene
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Ene
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 26
02 Feb
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
02 Feb
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
22 - 27
09 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
31 - 21
16 Feb
10:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
16 Feb
10:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
11 - 23
23 Feb
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
23 Feb
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
37 - 16
09 Mar
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
09 Mar
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
12 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
301
160
141
20
2
10
7
0
3
269
220
49
14
3
10
6
0
4
231
228
3
12
4
10
2
2
6
201
236
-35
6
5
10
2
1
7
211
270
-59
5
6
10
1
1
8
185
284
-99
3

Calendario

27 Oct
12:30
27 Oct
12:30
35 - 23
15 Dic
10:00
15 Dic
10:00
19 - 22
26 Ene
11:00
26 Ene
11:00
26 - 26
16 Feb
10:45
16 Feb
10:45
11 - 23
16 Mar
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Mar
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 18
23 Mar
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
23 Mar
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
29 - 30
30 Mar
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
30 Mar
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
37 - 22
06 Abr
10:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
06 Abr
10:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
18 - 38
27 Abr
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Abr
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
5
1
2
224
180
44
11
2
8
4
2
2
191
190
1
10
3
8
5
0
3
209
196
13
10
4
8
3
2
3
190
186
4
8
5
8
2
1
5
181
232
-51
5
6
8
2
0
6
190
201
-11
4
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies