CENTRO DEPORTIVO VALLECAS  »  CD VALLECAS-ZIURY (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
ROBERTO SALVADOR GRADAILLE

CORREO ELECTRÓNICO:
rsalvadorg@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
GALLUR, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 Sep
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 - 18
07 Oct
18:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
07 Oct
18:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
20 - 23
17 Oct
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
17 Oct
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
24 - 27
28 Oct
17:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
28 Oct
17:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
21 - 19
10 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 27
18 Nov
16:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
18 Nov
16:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
29 - 26
25 Nov
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 Nov
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 28
02 Dic
20:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
02 Dic
20:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
29 - 28
15 Dic
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
15 Dic
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
30 - 25
13 Ene
18:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
13 Ene
18:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
20 - 27
20 Ene
16:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
20 Ene
16:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
27 - 32
27 Ene
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 Ene
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0
03 Feb
20:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
03 Feb
20:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
0 - 0
10 Feb
17 Feb
10 Mar
31 Mar
07 Abr
28 Abr
12 May
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
12 May
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
0 - 0
19 May
26 May

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
11
9
0
2
318
257
61
18
2
11
8
1
2
295
250
45
17
3
11
7
0
4
305
288
17
14
4
11
7
0
4
284
266
18
14
5
11
7
0
4
308
266
42
14
6
11
6
0
5
271
284
-13
12
7
11
6
0
5
291
287
4
12
8
11
5
0
6
290
299
-9
10
9
10
5
0
5
228
231
-3
10
10
11
5
0
6
263
289
-26
10
11
11
3
1
7
263
307
-44
7
12
10
3
0
7
275
286
-11
6
13
11
3
0
8
241
284
-43
6
14
11
1
0
10
280
318
-38
2

Calendario

13 Sep
20:50
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
13 Sep
20:50
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
51
33
18
4
2
3
2
0
1
89
81
8
4
3
1
1
0
0
21
20
1
2
4
1
1
0
0
30
29
1
2
5
2
1
0
1
54
55
-1
2
6
4
1
0
3
80
94
-14
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
1
0
0
1
21
23
-2
0
10
1
0
0
1
24
27
-3
0
11
1
0
0
1
20
28
-8
0

Calendario

08 Sep
12:00
HORTALEZA, POL. (MADRID)
08 Sep
12:00
HORTALEZA, POL. (MADRID)
20 - 22
16 Sep
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Sep
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 23
19 Sep
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
19 Sep
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
92
82
10
4
2
2
2
0
0
62
55
7
4
3
2
1
1
0
50
46
4
3
4
2
1
0
1
56
59
-3
2
5
1
1
0
0
31
18
13
2
6
2
1
0
1
44
43
1
2
7
1
0
1
0
21
21
0
1
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
1
0
0
1
20
22
-2
0
10
1
0
0
1
22
25
-3
0
11
1
0
0
1
29
34
-5
0
12
1
0
0
1
24
33
-9
0
13
1
0
0
1
18
31
-13
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies