CENTRO DEPORTIVO VALLECAS  »  CD VALLECAS-ZIURY 1TM (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
ROBERTO SALVADOR GRADAILLE

CORREO ELECTRÓNICO:
rsalvadorg@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
GALLUR, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
20:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
01 Oct
20:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
36 - 33
08 Oct
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
08 Oct
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 20
22 Oct
18:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
22 Oct
18:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
28 - 32
29 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
29 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
32 - 31
04 Nov
18:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
04 Nov
18:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
21 - 28
12 Nov
19:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
12 Nov
19:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
32 - 23
19 Nov
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 Nov
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
29 - 27
25 Nov
19:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 Nov
19:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 - 31
02 Dic
19:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
02 Dic
19:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
21 - 23
16 Dic
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
16 Dic
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 - 18
14 Ene
16:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
14 Ene
16:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
21 - 23
21 Ene
18:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
21 Ene
18:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
27 - 27
28 Ene
12:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
28 Ene
12:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
22 - 24
04 Feb
18:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
04 Feb
18:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
27 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
2
1
413
353
60
24
2
14
10
2
2
382
308
74
22
3
14
9
1
4
420
359
61
19
4
14
7
1
6
386
369
17
15
5
14
6
1
7
371
375
-4
13
6
14
5
1
8
351
391
-40
11
7
14
4
0
10
397
421
-24
8
8
14
0
0
14
281
425
-144
0

Calendario

10 Sep
19:30
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
10 Sep
19:30
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
33 - 19
24 Sep
12:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
24 Sep
12:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
22 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
5
0
2
173
164
9
10
2
3
3
0
0
75
54
21
6
3
1
1
0
0
32
30
2
2
4
2
1
0
1
63
51
12
2
5
1
1
0
0
31
28
3
2
6
2
1
0
1
45
55
-10
2
7
1
0
0
1
21
22
-1
0
8
1
0
0
1
29
32
-3
0
9
1
0
0
1
28
31
-3
0
10
1
0
0
1
22
26
-4
0
11
1
0
0
1
22
27
-5
0
12
3
0
0
3
66
87
-21
0

Calendario

01 Oct
20:00
04 Nov
18:30
12 Nov
19:45
12 Nov
19:45
32 - 23
25 Nov
19:30
21 Ene
18:45
28 Ene
12:00
28 Ene
12:00
22 - 24
11 Feb
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
11 Feb
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
21 - 20
25 Feb
16:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
25 Feb
16:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
26 - 18
04 Mar
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
04 Mar
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
33 - 31
11 Mar
16:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
11 Mar
16:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
29 - 25
18 Mar
18:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
18 Mar
18:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
20 - 20
07 Abr
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
07 Abr
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
24 - 18
15 Abr
18:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
15 Abr
18:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
25 - 38
21 Abr
19:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
21 Abr
19:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
25 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
8
2
4
375
360
15
18
2
14
8
1
5
353
346
7
17
3
14
8
1
5
384
359
25
17
4
14
8
1
5
379
358
21
17
5
14
8
0
6
412
386
26
16
6
14
6
1
7
304
328
-24
13
7
14
5
1
8
375
372
3
11
8
14
1
1
12
308
381
-73
3

Calendario

13 May
17:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
13 May
17:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
17 - 26
20 May
19:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
20 May
19:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
23 - 31
27 May
10:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
27 May
10:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
20 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
83
66
17
6
2
3
1
0
2
78
72
6
2
3
3
1
0
2
66
77
-11
2
4
3
1
0
2
74
86
-12
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies