CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA 1NF (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JAVIER GIMENO DEL SANTO

CORREO ELECTRÓNICO:
javiergimenodelsanto@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: GRANATE
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

07 Ene
13:40
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
07 Ene
13:40
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
15 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
25
15
10
2
2
1
1
0
0
21
18
3
2
3
1
1
0
0
19
15
4
2
4
3
1
0
2
55
65
-10
2
5
1
0
0
1
19
22
-3
0
6
1
0
0
1
15
19
-4
0

Calendario

08 Oct
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
08 Oct
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 19
22 Oct
19:15
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
22 Oct
19:15
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
17 - 17
29 Oct
29 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
05 Nov
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
05 Nov
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 - 26
12 Nov
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
12 Nov
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
30 - 20
19 Nov
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 Nov
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 13
26 Nov
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 Nov
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 11
03 Dic
00:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
03 Dic
00:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
 
<i>descansa</i> descansa
17 Dic
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Dic
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 19
14 Ene
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
14 Ene
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
1
0
216
152
64
15
2
8
5
2
1
210
155
55
12
3
8
3
1
4
156
155
1
7
4
8
1
3
4
146
170
-24
5
5
8
0
1
7
107
203
-96
1
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

21 Ene
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 Ene
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 25
27 Ene
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 Ene
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
31 - 23
16 Feb
21:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Feb
21:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 22
11 Feb
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Feb
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 - 29
25 Feb
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Feb
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 22
04 Mar
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
04 Mar
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
25 - 17
11 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 22
18 Mar
19:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 Mar
19:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 15
08 Abr
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
08 Abr
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
26 - 19
15 Abr
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 Abr
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
249
207
42
18
2
10
7
0
3
240
226
14
14
3
10
6
0
4
239
229
10
12
4
10
5
0
5
220
215
5
10
5
10
2
0
8
217
243
-26
4
6
10
1
0
9
204
249
-45
2

Calendario

13 May
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 May
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
32 - 7
21 May
21:15
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
21 May
21:15
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 22
27 May
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 May
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
73
47
26
6
2
3
2
0
1
84
53
31
4
3
3
1
0
2
69
67
2
2
4
3
0
0
3
30
89
-59
0

Calendario

02 Jun
18:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Jun
18:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 17
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies