CLUB CORAZONISTAS  »  CORAZONISTAS 2NM (SEGUNDA NACIONAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
IGNACIO BOLADO DURAN

CORREO ELECTRÓNICO:
admin@bmcorasmad.es

TERRENO DE JUEGO:
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA NACIONAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 Sep
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 - 24
07 Oct
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
07 Oct
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 30
21 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
29 - 34
28 Oct
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 Oct
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 - 20
11 Nov
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 Nov
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 33
18 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
37 - 22
25 Nov
14:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
25 Nov
14:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 - 34
01 Dic
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
01 Dic
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 - 28
16 Dic
20:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Dic
20:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 - 24
13 Ene
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
13 Ene
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 - 24
19 Ene
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
19 Ene
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
24 - 27
26 Ene
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 Ene
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
21 - 19
03 Feb
13:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (BOADILLA DEL MONTE)
03 Feb
13:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 29
10 Feb
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 Feb
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
33 - 25
17 Feb
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
17 Feb
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 28
24 Feb
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 Feb
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 24
26 Feb
21:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
26 Feb
21:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
20 - 34
09 Mar
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
09 Mar
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 - 21
17 Mar
12:30
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
17 Mar
12:30
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
22 - 28
23 Mar
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 Mar
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 - 32
30 Mar
20:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
30 Mar
20:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
24 - 21
06 Abr
19:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
06 Abr
19:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
21 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
17
3
2
603
462
141
37
2
22
17
1
4
570
467
103
35
3
22
15
1
6
606
525
81
31
4
22
11
4
7
535
521
14
26
5
22
11
2
9
564
544
20
24
6
22
10
3
9
582
602
-20
23
7
22
9
2
11
536
568
-32
20
8
22
8
3
11
528
563
-35
19
9
22
7
2
13
577
586
-9
16
10
22
6
1
15
523
628
-105
13
11
22
5
2
15
515
587
-72
12
12
22
4
0
18
540
626
-86
8

Calendario

09 Sep
12:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
09 Sep
12:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
34 - 31
16 Sep
12:30
PARACUELLOS DEL JARAMA, P.M.
16 Sep
12:30
PARACUELLOS DEL JARAMA, P.M.
21 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
51
33
18
4
2
3
2
0
1
89
81
8
4
3
1
1
0
0
21
20
1
2
4
1
1
0
0
29
22
7
2
5
1
1
0
0
30
29
1
2
6
2
1
0
1
54
55
-1
2
7
4
1
0
3
80
94
-14
2
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
1
0
0
1
24
27
-3
0
11
1
0
0
1
20
28
-8
0
12
2
0
0
2
43
52
-9
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies