CLUB CORAZONISTAS  »  CORAZONISTAS (SEGUNDA NACIONAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
IGNACIO BOLADO DURAN

CORREO ELECTRÓNICO:
admin@bmcorasmad.es

TERRENO DE JUEGO:
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA NACIONAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 Sep
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 - 24
07 Oct
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
07 Oct
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 30
21 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
29 - 34
28 Oct
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 Oct
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 - 20
11 Nov
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 Nov
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 33
18 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
37 - 22
25 Nov
14:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
25 Nov
14:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 - 34
01 Dic
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
01 Dic
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 - 28
16 Dic
20:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Dic
20:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 - 24
13 Ene
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
13 Ene
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 - 24
19 Ene
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
19 Ene
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
24 - 27
26 Ene
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 Ene
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
21 - 19
03 Feb
13:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (BOADILLA DEL MONTE)
03 Feb
13:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 29
10 Feb
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 Feb
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
33 - 25
17 Feb
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
17 Feb
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 28
24 Feb
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 Feb
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
26 Feb
21:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
26 Feb
21:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
0 - 0
10 Mar
24 Mar
24 Mar
0 - 0
31 Mar
31 Mar
0 - 0
07 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
15
12
1
2
424
360
64
25
2
15
11
1
3
376
314
62
23
3
15
10
3
2
405
318
87
23
4
15
8
2
5
392
378
14
18
5
15
7
4
4
368
359
9
18
6
15
7
1
7
381
369
12
15
7
15
6
2
7
391
418
-27
14
8
15
6
1
8
356
390
-34
13
9
15
5
0
10
384
395
-11
10
10
15
4
0
11
336
381
-45
8
11
15
3
1
11
359
440
-81
7
12
15
3
0
12
373
423
-50
6

Calendario

09 Sep
12:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
09 Sep
12:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
34 - 31
16 Sep
12:30
PARACUELLOS DEL JARAMA, P.M.
16 Sep
12:30
PARACUELLOS DEL JARAMA, P.M.
21 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
51
33
18
4
2
3
2
0
1
89
81
8
4
3
1
1
0
0
21
20
1
2
4
1
1
0
0
30
29
1
2
5
2
1
0
1
54
55
-1
2
6
4
1
0
3
80
94
-14
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
1
0
0
1
21
23
-2
0
10
1
0
0
1
24
27
-3
0
11
1
0
0
1
20
28
-8
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies