CLUB BALONMANO MOSTOLES  »  CB MOSTOLES (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
PABLO YUSTE TIERRASECA

CORREO ELECTRÓNICO:
bm.mostoles@balonmanomostoles.com

TERRENO DE JUEGO:
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

22 Oct
17:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 Oct
17:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 - 8
07 Oct
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
07 Oct
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
6 - 41
21 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 - 8
28 Oct
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 Oct
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
6 - 25
04 Nov
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
04 Nov
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
9 - 30
11 Nov
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
11 Nov
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 - 2
18 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
18 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
5 - 34
25 Nov
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 Nov
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
14 - 28
02 Dic
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Dic
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
35 - 2
16 Dic
14:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
16 Dic
14:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
14 - 31
13 Ene
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
13 Ene
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
29 - 7
20 Ene
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 Ene
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 11
27 Ene
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 Ene
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
9 - 28
03 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
03 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 3

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
0
3
316
207
109
22
2
14
10
1
3
319
202
117
21
3
14
10
1
3
328
214
114
21
4
14
8
1
5
273
188
85
17
5
14
7
1
6
334
295
39
15
6
14
6
0
8
262
238
24
12
7
14
2
0
12
192
385
-193
4
8
14
0
0
14
104
399
-295
0

Calendario

21 Oct
10:00
21 Oct
10:00
30 - 8
22 Oct
17:15
22 Oct
17:15
23 - 8
11 Nov
12:00
25 Nov
11:00
25 Nov
11:00
14 - 28
16 Dic
14:00
16 Dic
14:00
14 - 31
27 Ene
10:00
10 Feb
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
10 Feb
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
20 - 18
24 Feb
12:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 Feb
12:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
14 - 11
03 Mar
12:00
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
03 Mar
12:00
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
0 - 0
10 Mar
17 Mar
17 Mar
0 - 0
07 Abr
14 Abr
21 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
195
102
93
14
2
8
7
0
1
218
141
77
14
3
8
5
0
3
152
125
27
10
4
8
5
0
3
126
103
23
10
5
8
4
0
4
157
167
-10
8
6
8
2
0
6
127
174
-47
4
7
8
1
0
7
99
162
-63
2
8
8
1
0
7
87
187
-100
2