CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CORE GLOBAL BM PARLA 1IF (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: GRIS

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
13:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
06 Oct
13:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 - 22
20 Oct
12:40
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
20 Oct
12:40
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
25 - 38
27 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 - 30
10 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 - 21
18 Nov
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
18 Nov
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
12 - 17
24 Nov
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 Nov
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
33 - 23
01 Dic
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
01 Dic
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
18 - 23
15 Dic
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
15 Dic
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
33 - 16
12 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
12 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
9 - 16
19 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
19 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
37 - 18
26 Ene
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 Ene
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 25
02 Feb
13:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
02 Feb
13:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
17 - 25
10 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 - 28
16 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 - 22
23 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 26
27 Mar
18:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
27 Mar
18:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
29 - 18
09 Mar
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
09 Mar
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
19 - 31
16 Mar
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 Mar
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 - 23
23 Mar
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
23 Mar
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
17 - 32
30 Mar
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 Mar
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 - 13
06 Abr
11:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
06 Abr
11:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
07 Abr
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Abr
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
0
1
572
418
154
42
2
21
18
0
3
568
416
152
36
3
21
15
1
5
513
389
124
31
4
21
13
2
6
455
402
53
28
5
21
10
2
9
341
357
-16
22
6
21
10
1
10
420
433
-13
21
7
21
7
3
11
398
439
-41
17
8
21
8
1
12
319
347
-28
17
9
21
7
1
13
390
438
-48
15
10
21
5
1
15
370
448
-78
11
11
21
4
2
15
354
458
-104
10
12
20
1
0
19
355
510
-155
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies