CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
ELENA NAVARRO

CORREO ELECTRÓNICO:
elenanmv@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Sep
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
21 - 16
16 Abr
19:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Abr
19:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
38
26
12
4
2
2
2
0
0
48
32
16
4
3
3
2
0
1
56
46
10
4
4
2
0
0
2
35
41
-6
0
5
1
0
0
1
19
25
-6
0
6
1
0
0
1
13
23
-10
0
7
1
0
0
1
10
26
-16
0

Calendario

29 Sep
12:00
RAFAEL VARGAS EL BERCIAL, POL. (GETAFE)
29 Sep
12:00
RAFAEL VARGAS EL BERCIAL, POL. (GETAFE)
8 - 23
30 Sep
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
30 Sep
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
26 - 7

Calendario

06 Oct
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
06 Oct
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
7 - 25
20 Oct
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Oct
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
42 - 2
27 Oct
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Oct
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
38 - 14
10 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
10 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
8 - 39
17 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 - 6
24 Nov
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
24 Nov
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
5 - 31
01 Dic
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Dic
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 11
15 Dic
11:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
15 Dic
11:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
18 - 27
12 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 20
19 Ene
10:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
19 Ene
10:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
15 - 11
26 Ene
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 Ene
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 - 7
02 Feb
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Feb
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 - 20
09 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
36 - 2
16 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 14
23 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
5 - 30
09 Mar
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
09 Mar
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
15 - 16
16 Mar
12:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Mar
12:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 3
23 Mar
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
23 Mar
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
10 - 27
30 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
40 - 6
06 Abr
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
06 Abr
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 - 19
27 Abr
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Abr
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 - 12
12 May
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 May
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 - 16
18 May
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 May
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 - 18
25 May
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 May
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
12 - 22
30 May
19:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 May
19:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 - 18
08 Jun
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
08 Jun
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
9 - 35

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
26
25
0
1
678
225
453
50
2
26
23
0
3
757
277
480
46
3
26
20
1
5
666
297
369
41
4
26
19
1
6
582
344
238
39
5
26
18
0
8
554
374
180
36
6
26
17
0
9
591
509
82
34
7
26
13
1
12
466
432
34
27
8
25
11
1
13
499
497
2
23
9
26
11
0
15
449
444
5
22
10
26
8
0
18
313
475
-162
16
11
26
8
0
18
379
553
-174
16
12
26
3
0
23
315
795
-480
6
13
26
2
0
24
214
668
-454
4
14
25
1
0
24
237
810
-573
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies