CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE 1IF (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
LAURA RODRIGUEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/GRIS
Pantalón:
Portero: MORADA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA/ROSA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 
22 Sep
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 - 14

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
21
14
7
2
2
1
1
0
0
15
11
4
2
3
1
1
0
0
18
16
2
2
4
1
1
0
0
14
13
1
2
5
2
1
0
1
29
32
-3
2
6
2
0
0
2
29
32
-3
0
7
1
0
0
1
11
15
-4
0
8
1
0
0
1
11
15
-4
0

Calendario

06 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
06 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
15 - 12
20 Oct
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
20 Oct
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
15 - 16
27 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 - 30
10 Nov
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 Nov
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
15 - 20
17 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 14
24 Nov
14:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 Nov
14:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 - 25
01 Dic
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Dic
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 19
15 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
15 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 20
12 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 18
19 Ene
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 Ene
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 - 19
26 Ene
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
26 Ene
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
30 - 27
02 Feb
13:45
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
02 Feb
13:45
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
14 - 17
09 Feb
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
09 Feb
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 17
16 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 - 22
23 Feb
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Feb
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 12
02 Mar
12:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
02 Mar
12:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 - 20
09 Mar
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
09 Mar
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 21
16 Mar
14:00
LA MINA, POL. (MADRID)
16 Mar
14:00
LA MINA, POL. (MADRID)
14 - 17
11 Mar
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 Mar
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 25
30 Mar
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
30 Mar
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 - 21
06 Abr
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
06 Abr
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 18
25 Abr
18:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Abr
18:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
0
1
572
418
154
42
2
22
19
0
3
590
435
155
38
3
22
15
2
5
538
414
124
32
4
22
13
3
6
480
427
53
29
5
22
10
2
10
354
377
-23
22
6
22
10
1
11
442
460
-18
21
7
22
8
3
11
425
461
-36
19
8
22
9
1
12
339
360
-21
19
9
22
7
1
14
412
462
-50
15
10
22
5
2
15
389
475
-86
12
11
22
5
1
16
387
483
-96
11
12
22
2
0
20
398
554
-156
4

Calendario

03 May
18:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 May
18:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 - 22
04 May
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
04 May
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 20
05 May
12:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
05 May
12:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
70
65
5
7
2
3
2
0
1
77
64
13
7
3
3
1
0
2
65
70
-5
2
4
3
0
0
3
60
73
-13
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies