CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE 1IF (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
AMPARO BECERRA GNZALEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Sep
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
32 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
80
66
14
4
2
1
1
0
0
32
16
16
2
3
2
1
0
1
53
55
-2
2
4
2
1
0
1
28
36
-8
2
5
2
0
0
2
27
47
-20
0

Calendario

30 Sep
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 Sep
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
9 - 26
07 Oct
11:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Oct
11:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 20
21 Oct
11:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
21 Oct
11:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 - 28
28 Oct
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Oct
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 15
04 Nov
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
04 Nov
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
0 - 0
23 Nov
18:00
ORTEGA Y GASSET, IES
23 Nov
18:00
ORTEGA Y GASSET, IES
19 - 26
11 Nov
11:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 Nov
11:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
39 - 9
18 Nov
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
18 Nov
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
11 - 24
25 Nov
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Nov
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 7
02 Dic
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
02 Dic
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
28 - 40
17 Dic
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Dic
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 - 15
13 Ene
13 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
20 Ene
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 Ene
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
34 - 8
27 Ene
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Ene
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
34 - 23
03 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 - 14
10 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 - 22
24 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 11
03 Mar
13:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
03 Mar
13:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
16 - 23
10 Mar
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 Mar
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 17
17 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
17 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
17 - 27
07 Abr
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Abr
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
32 - 24
14 Abr
12:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
14 Abr
12:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 - 29
21 Abr
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Abr
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
19
0
1
551
336
215
38
2
20
18
1
1
590
327
263
37
3
20
15
0
5
422
370
52
30
4
20
13
1
6
429
405
24
27
5
20
12
0
8
466
462
4
24
6
20
10
0
10
364
403
-39
20
7
20
8
1
11
467
476
-9
17
8
20
6
0
14
379
468
-89
12
9
20
4
2
14
325
370
-45
10
10
20
2
1
17
296
439
-143
5
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
20
0
0
20
289
522
-233
0

Calendario

30 Abr
17:40
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
30 Abr
17:40
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
20 - 12
01 May
11:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
01 May
11:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
13 - 8
02 May
11:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
02 May
11:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
18 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
60
48
12
7
2
3
2
0
1
51
44
7
7
3
3
1
0
2
37
42
-5
2
4
3
0
0
3
40
54
-14
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies