ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE  »  MADRID BASE VILLAVERDE 1IF (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
DAVID RIOS GOMEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
gerencia@basevillaverde.com

TERRENO DE JUEGO:
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AZUL CELESTE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 Sep
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
15 - 11
29 Sep
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
29 Sep
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
14 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
21
14
7
2
2
1
1
0
0
15
11
4
2
3
1
1
0
0
18
16
2
2
4
1
1
0
0
14
13
1
2
5
2
1
0
1
29
32
-3
2
6
2
0
0
2
29
32
-3
0
7
1
0
0
1
11
15
-4
0
8
1
0
0
1
11
15
-4
0

Calendario

06 Oct
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
06 Oct
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 - 16
20 Oct
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 Oct
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
15 - 20
27 Oct
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
27 Oct
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
21 - 11
10 Nov
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 Nov
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
15 - 20
17 Nov
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Nov
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 - 14
24 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
24 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
22 - 11
02 Dic
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Dic
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 - 21
15 Dic
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
15 Dic
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
21 - 19
12 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
12 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
9 - 16
19 Ene
13:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 Ene
13:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 - 13
26 Ene
14:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 Ene
14:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 - 12
02 Feb
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Feb
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 14
02 Abr
18:00
NUÑEZ DE ARENAS, CEIP (MADRID)
02 Abr
18:00
NUÑEZ DE ARENAS, CEIP (MADRID)
18 - 22
16 Feb
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
16 Feb
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 - 11
23 Feb
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Feb
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 12
02 Mar
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
02 Mar
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
13 - 19
09 Mar
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
09 Mar
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
14 - 21
16 Mar
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
16 Mar
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
7 - 12
23 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 - 13
30 Mar
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 Mar
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 - 13
06 Abr
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
06 Abr
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 - 11
27 Abr
14:00
LA MINA, POL. (MADRID)
27 Abr
14:00
LA MINA, POL. (MADRID)
13 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
0
1
572
418
154
42
2
22
19
0
3
590
435
155
38
3
22
15
2
5
538
414
124
32
4
22
13
3
6
480
427
53
29
5
22
10
2
10
354
377
-23
22
6
22
10
1
11
442
460
-18
21
7
22
8
3
11
425
461
-36
19
8
22
9
1
12
339
360
-21
19
9
22
7
1
14
412
462
-50
15
10
22
5
2
15
389
475
-86
12
11
22
5
1
16
387
483
-96
11
12
22
2
0
20
398
554
-156
4

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies