CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA 1CF (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
JACOB GÓMEZ ALAMILLO

CORREO ELECTRÓNICO:
jacobete_97@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

26 Oct
17:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 Oct
17:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 16
07 Oct
16:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
07 Oct
16:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 - 17
22 Oct
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 Oct
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 - 16
29 Oct
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 Oct
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 - 11
04 Nov
18:15
LA MINA, POL. (MADRID)
04 Nov
18:15
LA MINA, POL. (MADRID)
31 - 19
12 Nov
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 Nov
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 - 25
28 Nov
19:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 Nov
19:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
32 - 20
25 Nov
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 Nov
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 25
02 Dic
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Dic
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 28
16 Dic
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
16 Dic
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
12 - 21
14 Ene
13:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 Ene
13:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
16 - 24
21 Ene
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Ene
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 22
27 Ene
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 Ene
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
20 - 11
13 Feb
19:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 Feb
19:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 16
11 Feb
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
11 Feb
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
17 - 25
24 Feb
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Feb
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 30
03 Mar
16:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
03 Mar
16:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
30 - 22
11 Mar
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 Mar
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 - 23
02 Abr
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
02 Abr
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
22 - 25
24 Abr
19:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Abr
19:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 23
14 Abr
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 Abr
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 20
21 Abr
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Abr
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
37 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
1
0
717
431
286
43
2
22
18
0
4
695
432
263
36
3
22
18
0
4
643
508
135
36
4
22
16
1
5
598
444
154
33
5
22
11
1
10
580
560
20
23
6
22
10
1
11
464
502
-38
21
7
22
9
3
10
574
564
10
21
8
22
10
0
12
584
607
-23
20
9
22
8
1
13
581
653
-72
17
10
22
5
0
17
431
620
-189
10
11
22
1
0
21
404
642
-238
2
12
22
1
0
21
388
696
-308
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies