CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA 1IF (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
iplaceabm@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE PISTACHO

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
13:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
06 Oct
13:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 - 22
20 Oct
12:20
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 Oct
12:20
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 - 17
27 Oct
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
27 Oct
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
16 - 11
11 Nov
12:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 Nov
12:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 - 15
17 Nov
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
17 Nov
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
29 - 24
24 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 - 19
02 Dic
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Dic
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 - 21
15 Dic
11:45
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
15 Dic
11:45
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
31 - 15
12 Ene
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
12 Ene
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
37 - 18
19 Ene
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 Ene
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 - 19
26 Ene
09:45
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 Ene
09:45
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
14 - 22
02 Feb
13:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
02 Feb
13:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
17 - 25
09 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
09 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 19
16 Feb
10:00
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
16 Feb
10:00
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
13 - 13
23 Feb
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 Feb
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
17 - 21
02 Mar
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
02 Mar
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
15 - 32
09 Mar
13:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
09 Mar
13:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
17 - 21
16 Mar
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
16 Mar
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
7 - 12
23 Mar
11:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
23 Mar
11:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
22 - 31
30 Mar
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 Mar
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 - 29
06 Abr
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
06 Abr
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 18
27 Abr
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
27 Abr
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
0
1
572
418
154
42
2
21
18
0
3
568
416
152
36
3
21
15
1
5
513
389
124
31
4
21
13
2
6
455
402
53
28
5
21
10
2
9
341
357
-16
22
6
21
10
1
10
420
433
-13
21
7
21
7
3
11
398
439
-41
17
8
21
8
1
12
319
347
-28
17
9
21
7
1
13
390
438
-48
15
10
21
5
1
15
370
448
-78
11
11
21
4
2
15
354
458
-104
10
12
20
1
0
19
355
510
-155
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies