CLUB BALONMANO LEGANES  »  mpm BALONMANO LEGANES 1IF (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
ANGEL LUIS CARPINTERO MATA

CORREO ELECTRÓNICO:
alcarpintero@balonmanoleganes.com

TERRENO DE JUEGO:
OLIMPIA, P. (LEGANES)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROSA

Selecciona una competición

Calendario

10 Sep
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Sep
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
11 - 15
16 Sep
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Sep
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
32 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
80
66
14
4
2
1
1
0
0
32
16
16
2
3
2
1
0
1
53
55
-2
2
4
2
1
0
1
28
36
-8
2
5
2
0
0
2
27
47
-20
0

Calendario

30 Sep
13:10
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
30 Sep
13:10
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
10 - 23
07 Oct
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
07 Oct
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
14 - 13
21 Oct
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 Oct
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 - 10
28 Oct
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
28 Oct
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
23 - 19
04 Nov
12:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
04 Nov
12:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
17 - 25
11 Nov
11 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
18 Nov
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
18 Nov
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
11 - 24
22 Nov
17:45
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
22 Nov
17:45
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
24 - 14
02 Dic
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
02 Dic
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
17 - 23
17 Dic
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Dic
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 - 18
13 Ene
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 Ene
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 - 18
20 Ene
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 Ene
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 - 8
27 Ene
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 Ene
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
13 - 13
03 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
03 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
22 - 16
10 Feb
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Feb
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 - 17
24 Feb
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 Feb
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 - 11
03 Mar
03 Mar
 
<i>descansa</i> descansa
10 Mar
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 Mar
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 17
12 Abr
18:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
12 Abr
18:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 - 25
07 Abr
13:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
07 Abr
13:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 - 23
14 Abr
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
14 Abr
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 - 21
21 Abr
14:50
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
21 Abr
14:50
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
17 - 11

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
19
0
1
551
336
215
38
2
20
18
1
1
590
327
263
37
3
20
15
0
5
422
370
52
30
4
20
13
1
6
429
405
24
27
5
20
12
0
8
466
462
4
24
6
20
10
0
10
364
403
-39
20
7
20
8
1
11
467
476
-9
17
8
20
6
0
14
379
468
-89
12
9
20
4
2
14
325
370
-45
10
10
20
2
1
17
296
439
-143
5
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
20
0
0
20
289
522
-233
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies