CLUB ATLETICO BALONMANO CONCEPCION  »  CONCEPCION 1IF (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
GUILLERMO HORCAJADA

CORREO ELECTRÓNICO:
lghorbajo@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CONCEPCION, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
13:30
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
30 Sep
13:30
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
26 - 21
07 Oct
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
07 Oct
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 - 22
21 Oct
12:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
21 Oct
12:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
16 - 27
28 Oct
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
28 Oct
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
23 - 19
04 Nov
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
04 Nov
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
19 - 23
11 Nov
12:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
11 Nov
12:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
23 - 17
18 Nov
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
18 Nov
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
18 - 24
25 Nov
25 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
02 Dic
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
02 Dic
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
28 - 40
16 Dic
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 Dic
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
36 - 23
13 Ene
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
13 Ene
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
22 - 24
20 Ene
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
20 Ene
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
29 - 23
27 Ene
11:45
ITURRALDE, IES (MADRID)
27 Ene
11:45
ITURRALDE, IES (MADRID)
15 - 27
03 Feb
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
03 Feb
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 - 15
10 Feb
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Feb
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 - 17
24 Feb
12:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 Feb
12:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
29 - 21
03 Mar
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
03 Mar
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 - 20
02 Mar
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
02 Mar
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 - 22
17 Mar
CONCEPCION, POL. (MADRID)
17 Mar
CONCEPCION, POL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
07 Abr
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Abr
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
32 - 24
14 Abr
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
14 Abr
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 - 31
21 Abr
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
21 Abr
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
26 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
19
0
1
551
336
215
38
2
20
18
1
1
590
327
263
37
3
20
15
0
5
422
370
52
30
4
20
13
1
6
429
405
24
27
5
20
12
0
8
466
462
4
24
6
20
10
0
10
364
403
-39
20
7
20
8
1
11
467
476
-9
17
8
20
6
0
14
379
468
-89
12
9
20
4
2
14
325
370
-45
10
10
20
2
1
17
296
439
-143
5
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
20
0
0
20
289
522
-233
0

Calendario

12 May
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
12 May
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 20
19 May
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 May
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
31 - 11
02 Jun
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
02 Jun
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
35 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
87
44
43
6
2
3
2
0
1
66
54
12
4
3
3
1
0
2
72
69
3
2
4
3
0
0
3
31
89
-58
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies