CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS 1IF (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
RUBEN CAÑETE RUBIO

CORREO ELECTRÓNICO:
rubenca16@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
13:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
06 Oct
13:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 23
20 Oct
09:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
20 Oct
09:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
22 - 12
27 Oct
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 Oct
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 - 25
10 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
10 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
24 - 20
17 Nov
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
17 Nov
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
14 - 16
24 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
24 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
22 - 11
01 Dic
11:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
01 Dic
11:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
13 - 24
15 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
15 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 20
12 Ene
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
12 Ene
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
37 - 18
19 Ene
10:20
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
19 Ene
10:20
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 - 30
26 Ene
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 Ene
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 25
02 Feb
12:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
02 Feb
12:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 - 20
09 Feb
14:00
LA MINA, POL. (MADRID)
09 Feb
14:00
LA MINA, POL. (MADRID)
23 - 18
17 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 13
23 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
23 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
21 - 27
29 Mar
20:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
29 Mar
20:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
35 - 24
09 Mar
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
09 Mar
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
14 - 21
10 Abr
18:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
10 Abr
18:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
34 - 30
11 Mar
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 Mar
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 25
30 Mar
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 Mar
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 - 29
06 Abr
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
06 Abr
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 20
07 Abr
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Abr
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
0
1
572
418
154
42
2
22
19
0
3
590
435
155
38
3
22
15
2
5
538
414
124
32
4
22
13
3
6
480
427
53
29
5
22
10
2
10
354
377
-23
22
6
22
10
1
11
442
460
-18
21
7
22
8
3
11
425
461
-36
19
8
22
9
1
12
339
360
-21
19
9
22
7
1
14
412
462
-50
15
10
22
5
2
15
389
475
-86
12
11
22
5
1
16
387
483
-96
11
12
22
2
0
20
398
554
-156
4

Calendario

03 May
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 May
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 22
04 May
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
04 May
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 20
05 May
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
05 May
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
70
65
5
7
2
3
2
0
1
77
64
13
7
3
3
1
0
2
65
70
-5
2
4
3
0
0
3
60
73
-13
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies