CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (PRIMERA INFANTIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JUAN JESUS BENEDITED RODRIGUEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 Sep
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
35 - 22
07 Oct
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
07 Oct
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 36
21 Oct
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Oct
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 16
28 Oct
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 Oct
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 30
04 Nov
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
04 Nov
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 20
11 Nov
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
11 Nov
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
25 - 22
18 Nov
18 Nov
 
<i>descansa</i> descansa
25 Nov
10:00
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
25 Nov
10:00
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
21 - 33
02 Dic
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Dic
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 28
16 Dic
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
16 Dic
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
18 - 32
13 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
32 - 21
20 Ene
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
20 Ene
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
27 - 30
27 Ene
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Ene
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 29
03 Feb
03 Feb
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
10
0
2
362
280
82
20
2
12
9
1
2
330
269
61
19
3
12
7
1
4
341
306
35
15
4
12
6
1
5
312
300
12
13
5
12
6
0
6
294
283
11
12
6
12
1
1
10
278
379
-101
3
7
12
1
0
11
211
311
-100
2
8
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

16 Sep
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Sep
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
122
62
60
8
2
4
2
0
2
103
87
16
4
3
1
1
0
0
27
24
3
2
4
2
1
0
1
44
42
2
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
17
25
-8
0
7
1
0
0
1
16
26
-10
0
8
1
0
0
1
19
32
-13
0
9
1
0
0
1
16
37
-21
0
10
1
0
0
1
10
39
-29
0

Calendario

07 Oct
11:15
07 Oct
11:15
31 - 36
04 Nov
12:00
04 Nov
12:00
28 - 20
11 Nov
12:30
11 Nov
12:30
25 - 22
02 Dic
10:00
02 Dic
10:00
31 - 28
20 Ene
11:30
20 Ene
11:30
27 - 30
27 Ene
12:00
27 Ene
12:00
28 - 29
04 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
04 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
24 Feb
11:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 Feb
11:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 - 26
03 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
10 Mar
17 Mar
17 Mar
0 - 0
07 Abr
07 Abr
0 - 0
14 Abr
21 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
6
0
1
242
146
96
12
2
8
6
0
2
243
189
54
12
3
8
4
0
4
189
217
-28
8
4
7
4
0
3
201
190
11
8
5
7
4
0
3
185
206
-21
8
6
7
2
1
4
184
204
-20
5
7
8
2
1
5
204
227
-23
5
8
8
1
0
7
175
244
-69
2