CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
SERGIO AMBITE GOZALO

CORREO ELECTRÓNICO:
sergioambite@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
06 Oct
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
 
<i>descansa</i> descansa
20 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
7 - 36
27 Oct
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
27 Oct
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
20 - 38
10 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
35 - 13
18 Nov
11:30
LA MINA, POL. (MADRID)
18 Nov
11:30
LA MINA, POL. (MADRID)
15 - 29
24 Nov
24 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
01 Dic
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Dic
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
38 - 12
15 Dic
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 Dic
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
34 - 14
12 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 - 25
19 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 8

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
263
105
158
16
2
8
5
0
3
187
164
23
10
3
8
5
0
3
172
163
9
10
4
8
2
0
6
147
203
-56
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
110
244
-134
0

Calendario

10 Nov
11:15
10 Nov
11:15
35 - 13
18 Nov
11:30
18 Nov
11:30
15 - 29
12 Ene
10:00
12 Ene
10:00
16 - 25
19 Ene
11:15
19 Ene
11:15
28 - 8
26 Ene
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 Ene
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
35 - 27
02 Feb
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
02 Feb
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 - 32
09 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
31 - 21
16 Feb
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Feb
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 26
23 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
33 - 17
09 Mar
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
09 Mar
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
12 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
301
160
141
20
2
10
7
0
3
269
220
49
14
3
10
6
0
4
231
228
3
12
4
10
2
2
6
201
236
-35
6
5
10
2
1
7
211
270
-59
5
6
10
1
1
8
185
284
-99
3

Calendario

18 Nov
11:30
18 Nov
11:30
15 - 29
19 Ene
11:15
19 Ene
11:15
28 - 8
26 Ene
10:00
26 Ene
10:00
35 - 27
16 Feb
13:30
16 Feb
13:30
18 - 26
16 Mar
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
16 Mar
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
35 - 21
23 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
33 - 24
05 Abr
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
05 Abr
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0
06 Abr
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
06 Abr
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
0 - 0
27 Abr
27 Abr
0 - 0
11 May
11 May
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
6
0
0
178
112
66
12
2
6
5
0
1
172
127
45
10
3
5
2
0
3
121
127
-6
4
4
5
2
0
3
111
125
-14
4
5
5
1
0
4
84
140
-56
2
6
5
0
0
5
101
136
-35
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies