ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE  »  BASE VILLAVERDE 1IM (PRIMERA INFANTIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
DAVID RIOS GOMEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
gerencia@basevillaverde.com

TERRENO DE JUEGO:
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón:
Portero: AZUL CELESTE

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
30 Sep
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
25 - 26
07 Oct
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
07 Oct
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 36
21 Oct
12:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 Oct
12:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 - 39
28 Oct
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 Oct
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
04 Nov
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
04 Nov
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 15
11 Nov
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
11 Nov
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 - 26
18 Nov
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 Nov
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
33 - 28
25 Nov
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 Nov
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
16 - 24
02 Dic
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Dic
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 28
16 Dic
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
16 Dic
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 28
13 Ene
13 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
20 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
20 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
13 - 23
27 Ene
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Ene
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
30 - 32
04 Feb
09:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
04 Feb
09:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
31 - 31

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
10
0
2
362
280
82
20
2
12
9
1
2
330
269
61
19
3
12
7
1
4
341
306
35
15
4
12
6
1
5
312
300
12
13
5
12
6
0
6
294
283
11
12
6
12
1
1
10
278
379
-101
3
7
12
1
0
11
211
311
-100
2
8
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

30 Sep
10:00
07 Oct
11:15
07 Oct
11:15
31 - 36
18 Nov
10:00
18 Nov
10:00
33 - 28
25 Nov
11:15
02 Dic
10:00
02 Dic
10:00
31 - 28
04 Feb
09:30
04 Feb
09:30
31 - 31
18 Mar
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 Mar
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 31
24 Feb
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
24 Feb
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
29 - 19
03 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
03 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 - 31
10 Mar
11:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
10 Mar
11:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0
10 Abr
19:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
10 Abr
19:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0
19 Abr
19:30
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
19 Abr
19:30
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
29 - 25
04 Abr
20:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
04 Abr
20:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 26
07 Abr
12:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
07 Abr
12:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 - 33
14 Abr
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
14 Abr
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
38 - 17
19 Abr
20:00
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
19 Abr
20:00
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
27 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
491
291
200
26
2
14
11
1
2
433
312
121
23
3
14
9
2
3
394
384
10
20
4
14
5
3
6
380
407
-27
13
5
14
5
0
9
324
390
-66
10
6
14
5
0
9
321
396
-75
10
7
14
2
1
11
342
432
-90
5
8
14
2
1
11
327
400
-73
5

Calendario

20 May
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 May
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
29 - 21
19 May
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
19 May
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
31 - 18
26 May
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 May
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
31
18
13
2
2
2
1
0
1
47
52
-5
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
21
29
-8
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies