CLUB CORAZONISTAS  »  CORAZONISTAS 1IM (PRIMERA INFANTIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
IGNACIO BOLADO DURAN

CORREO ELECTRÓNICO:
admin@bmcorasmad.es

TERRENO DE JUEGO:
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
12:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
29 Sep
12:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 - 27
22 Oct
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 Oct
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 - 22
20 Oct
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 Oct
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
13 - 38
27 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
0 - 0
28 Nov
18:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 Nov
18:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
35 - 11
10 Nov
13:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 Nov
13:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 33
17 Nov
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Nov
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
38 - 14
24 Nov
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 Nov
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
19 - 28
01 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
01 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 22
15 Dic
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 Dic
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 - 34
12 Ene
10:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 Ene
10:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
5 - 30
19 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
40 - 19
26 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
26 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
36 - 13
02 Feb
14:00
LA MINA, POL. (MADRID)
02 Feb
14:00
LA MINA, POL. (MADRID)
25 - 8
09 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
09 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
43 - 12
16 Feb
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Feb
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 - 29
23 Feb
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 Feb
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 - 11
02 Mar
13:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
02 Mar
13:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 - 34
08 Mar
18:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
08 Mar
18:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
35 - 14
16 Mar
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Mar
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
14 - 21
23 Mar
13:30
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
23 Mar
13:30
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
37 - 13
30 Mar
12:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
30 Mar
12:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
31 - 25
06 Abr
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
06 Abr
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 - 34

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
19
1
2
605
399
206
39
2
22
17
1
4
601
496
105
35
3
22
16
1
5
622
475
147
33
4
22
14
1
7
510
447
63
29
5
22
11
4
7
571
490
81
26
6
22
13
0
9
588
556
32
26
7
22
11
1
10
584
542
42
23
8
22
9
1
12
600
581
19
19
9
22
7
2
13
476
487
-11
16
10
22
7
0
15
478
497
-19
14
11
22
1
0
21
396
672
-276
2
12
22
1
0
21
308
697
-389
2

Calendario

11 May
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
11 May
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
31 - 25
18 May
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
18 May
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 23
25 May
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 May
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
32 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
97
68
29
6
2
3
2
0
1
63
65
-2
4
3
3
1
0
2
80
74
6
2
4
3
0
0
3
60
93
-33
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies