CLUB CORAZONISTAS  »  CORAZONISTAS 1IM (PRIMERA INFANTIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
IGNACIO BOLADO DURAN

CORREO ELECTRÓNICO:
iboladoduran@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
30 Sep
descansa <i>descansa</i>
 
07 Oct
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
07 Oct
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 - 16
21 Oct
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
21 Oct
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
22 - 15
28 Oct
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 Oct
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 30
04 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
04 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 34
11 Nov
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
11 Nov
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 - 26
18 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
18 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
18 - 33
25 Nov
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 Nov
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
02 Dic
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
02 Dic
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 22
16 Dic
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Dic
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 - 28
13 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
32 - 21
20 Ene
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 Ene
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
29 - 16
27 Ene
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Ene
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
30 - 32
03 Feb
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
03 Feb
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
19 - 11

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
10
0
2
362
280
82
20
2
12
9
1
2
330
269
61
19
3
12
7
1
4
341
306
35
15
4
12
6
1
5
312
300
12
13
5
12
6
0
6
294
283
11
12
6
12
1
1
10
278
379
-101
3
7
12
1
0
11
211
311
-100
2
8
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

16 Sep
17:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Sep
17:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
122
62
60
8
2
4
2
0
2
103
87
16
4
3
1
1
0
0
27
24
3
2
4
2
1
0
1
44
42
2
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
17
25
-8
0
7
1
0
0
1
16
26
-10
0
8
1
0
0
1
19
32
-13
0
9
1
0
0
1
16
37
-21
0
10
1
0
0
1
10
39
-29
0

Calendario

30 Sep
30 Sep
descansa <i>descansa</i>
 
04 Nov
10:00
04 Nov
10:00
25 - 34
18 Nov
13:00
18 Nov
13:00
18 - 33
25 Nov
25 Nov
 
<i>descansa</i> descansa
20 Ene
10:00
20 Ene
10:00
29 - 16
03 Feb
10:00
03 Feb
10:00
19 - 11
10 Feb
14:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 Feb
14:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 - 24
24 Feb
24 Feb
descansa <i>descansa</i>
 
03 Mar
14:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
03 Mar
14:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
07 Abr
11:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
07 Abr
11:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
36 - 26
08 Abr
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
08 Abr
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 - 33
17 Mar
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 Mar
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
20 - 23
07 Abr
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
07 Abr
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
14 Abr
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
14 Abr
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 38
21 Abr
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
21 Abr
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
34 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
302
213
89
18
2
10
8
0
2
248
189
59
16
3
10
4
0
6
262
268
-6
8
4
10
4
0
6
219
232
-13
8
5
10
4
0
6
245
287
-42
8
6
10
1
0
9
220
307
-87
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

12 May
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
12 May
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
34 - 15
19 May
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
19 May
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
34 - 31
26 May
11:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
26 May
11:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
64
34
30
6
2
2
1
0
1
48
44
4
2
3
2
1
0
1
49
65
-16
2
4
3
0
0
3
55
73
-18
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies