CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA 1IM (PRIMERA INFANTIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
iplaceabm@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE PISTACHO

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
09:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
29 Sep
09:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 29
06 Oct
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
06 Oct
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 24
20 Oct
13:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 Oct
13:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
39 - 18
26 Oct
18:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
26 Oct
18:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0
11 Nov
10:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 Nov
10:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 16
10 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
10 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 21
17 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 - 31
24 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 23
01 Dic
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
01 Dic
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
25 - 30
15 Dic
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 Dic
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 - 34
12 Ene
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
12 Ene
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
28 - 29
19 Ene
17:30
LA MINA, POL. (MADRID)
19 Ene
17:30
LA MINA, POL. (MADRID)
22 - 27
26 Ene
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 Ene
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 - 15
02 Feb
11:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
02 Feb
11:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
30 - 30
09 Feb
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
09 Feb
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 33
16 Feb
12:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
16 Feb
12:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
23 - 24
23 Feb
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
23 Feb
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
21 - 24
10 Feb
20:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
10 Feb
20:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 - 20
09 Mar
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
09 Mar
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 - 26
31 Mar
17:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
31 Mar
17:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 - 17
23 Mar
13:30
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
23 Mar
13:30
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
37 - 13
30 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 32
06 Abr
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
06 Abr
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
19
1
2
605
399
206
39
2
22
17
1
4
601
496
105
35
3
22
16
1
5
622
475
147
33
4
22
14
1
7
510
447
63
29
5
22
11
4
7
571
490
81
26
6
22
13
0
9
588
556
32
26
7
22
11
1
10
584
542
42
23
8
22
9
1
12
600
581
19
19
9
22
7
2
13
476
487
-11
16
10
22
7
0
15
478
497
-19
14
11
22
1
0
21
396
672
-276
2
12
22
1
0
21
308
697
-389
2

Calendario

03 May
17:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
03 May
17:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
0 - 0
04 May
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
04 May
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
0 - 0
05 May
12:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
05 May
12:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
0
0
0
0
0
0
0
3
2
0
0
0
0
0
0
0
1
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies