CLUB ATLETICO BALONMANO CONCEPCION  »  CONCEPCION (PRIMERA INFANTIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
GUILLERMO HORCAJADA

CORREO ELECTRÓNICO:
lghorbajo@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CONCEPCION, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL MASCULINA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
30 Sep
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 - 30
07 Oct
12:45
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
07 Oct
12:45
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
39 - 17
21 Oct
21 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
28 Oct
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
28 Oct
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 - 30
04 Nov
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
04 Nov
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
46 - 9
11 Nov
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
11 Nov
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
38 - 28
18 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
46 - 21
25 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
34 - 16
02 Dic
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
02 Dic
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 - 35
16 Dic
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 Dic
CONCEPCION, POL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
13 Ene
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
13 Ene
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
24 - 15
20 Ene
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
20 Ene
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
12 - 30
27 Ene
12:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Ene
12:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 28
03 Feb
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
03 Feb
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
22 - 36

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
11
0
1
441
223
218
22
2
12
10
0
2
405
229
176
20
3
12
9
0
3
379
307
72
18
4
12
6
0
6
306
308
-2
12
5
12
4
0
8
240
318
-78
8
6
12
2
0
10
248
404
-156
4
7
12
0
0
12
198
428
-230
0

Calendario

24 Sep
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
24 Sep
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
39 - 10

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
122
62
60
8
2
4
2
0
2
103
87
16
4
3
1
1
0
0
27
24
3
2
4
2
1
0
1
44
42
2
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
17
25
-8
0
7
1
0
0
1
16
26
-10
0
8
1
0
0
1
19
32
-13
0
9
1
0
0
1
16
37
-21
0
10
1
0
0
1
10
39
-29
0

Calendario

21 Oct
21 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
28 Oct
11:00
11 Nov
10:00
11 Nov
10:00
38 - 28
16 Dic
16 Dic
 
<i>descansa</i> descansa
13 Ene
11:00
27 Ene
12:45
27 Ene
12:45
26 - 28
10 Feb
13:30
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
10 Feb
13:30
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
24 - 23
24 Feb
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 Feb
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 - 22
03 Mar
03 Mar
descansa <i>descansa</i>
 
10 Mar
10 Mar
0 - 0
17 Mar
17 Mar
0 - 0
07 Abr
07 Abr
0 - 0
14 Abr
14 Abr
 
<i>descansa</i> descansa
21 Abr
21 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
6
0
0
158
103
55
12
2
5
4
0
1
138
94
44
8
3
6
3
0
3
158
154
4
6
4
6
2
0
4
130
172
-42
4
5
5
1
0
4
96
135
-39
2
6
6
1
0
5
126
148
-22
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0