CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA 1IM (PRIMERA INFANTIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
PABLO PORTELA EMBID

CORREO ELECTRÓNICO:
ppembid@yahoo.es

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
29 Sep
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
36 - 22
06 Oct
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
06 Oct
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 - 23
20 Oct
13:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 Oct
13:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
39 - 18
27 Oct
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 Oct
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 27
10 Nov
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
10 Nov
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
31 - 7
17 Nov
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 Nov
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 - 26
24 Nov
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 Nov
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
38 - 16
01 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
01 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 22
15 Dic
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 Dic
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 - 30
12 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
12 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
31 - 20
19 Ene
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Ene
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
7 - 37
26 Ene
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 Ene
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 33
02 Feb
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
02 Feb
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
33 - 23
09 Feb
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
09 Feb
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 33
16 Feb
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Feb
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
34 - 20
23 Feb
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 Feb
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 28
28 Feb
17:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 Feb
17:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
33 - 15
09 Mar
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
09 Mar
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 - 27
16 Mar
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Mar
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
14 - 21
23 Mar
12:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
23 Mar
12:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
29 - 19
30 Mar
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
30 Mar
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 31
06 Abr
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
06 Abr
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
19
1
2
605
399
206
39
2
22
17
1
4
601
496
105
35
3
22
16
1
5
622
475
147
33
4
22
14
1
7
510
447
63
29
5
22
11
4
7
571
490
81
26
6
22
13
0
9
588
556
32
26
7
22
11
1
10
584
542
42
23
8
22
9
1
12
600
581
19
19
9
22
7
2
13
476
487
-11
16
10
22
7
0
15
478
497
-19
14
11
22
1
0
21
396
672
-276
2
12
22
1
0
21
308
697
-389
2

Calendario

22 Sep
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
33 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
33
21
12
2
2
1
1
0
0
18
14
4
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
14
18
-4
0
5
1
0
0
1
21
33
-12
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies