CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR 2JM (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JUAN ANTONIO CABAÑAS

CORREO ELECTRÓNICO:
jachacc@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Oct
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 - 24
21 Oct
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 Oct
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 23
28 Oct
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 Oct
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 - 28
11 Nov
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
11 Nov
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
32 - 22
18 Nov
10:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Nov
10:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
32 - 35
25 Nov
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 Nov
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 31
02 Dic
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
02 Dic
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
35 - 8
15 Dic
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
15 Dic
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
22 - 21
12 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 - 34
19 Ene
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
19 Ene
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
286
181
105
20
2
10
7
0
3
277
229
48
14
3
10
5
0
5
241
254
-13
10
4
10
4
0
6
234
279
-45
8
5
9
2
0
7
200
237
-37
4
6
9
1
0
8
198
256
-58
2

Calendario

03 Feb
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
03 Feb
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 - 23
09 Feb
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
09 Feb
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
21 - 20
07 Mar
20:45
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
07 Mar
20:45
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
33 - 19
24 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 22
10 Mar
12:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
10 Mar
12:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
51 - 14
17 Mar
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 Mar
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
25 - 24
07 May
20:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
07 May
20:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 26
31 Mar
18:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
31 Mar
18:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 36
06 Abr
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
06 Abr
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
26 - 12
28 Abr
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 Abr
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 44

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
353
216
137
18
2
10
8
0
2
290
225
65
16
3
10
6
1
3
215
219
-4
13
4
10
3
0
7
229
250
-21
6
5
10
2
1
7
193
259
-66
5
6
10
1
0
9
196
307
-111
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies