CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA 1JF (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JAVIER GIMENO DEL SANTO

CORREO ELECTRÓNICO:
javiergimenodelsanto@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: GRANATE
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 Sep
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 15
08 Oct
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
08 Oct
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 34
21 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
40 - 16
29 Oct
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
29 Oct
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
35 - 14
05 Nov
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
05 Nov
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 20
12 Nov
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
12 Nov
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
33 - 25
19 Nov
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 Nov
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 33
26 Nov
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 Nov
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 28
03 Dic
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
03 Dic
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 20
10 Ene
19:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Ene
19:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 33
13 Ene
10:15
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
13 Ene
10:15
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
9 - 35
21 Ene
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 Ene
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 - 25
28 Ene
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 Ene
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 - 35
04 Feb
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
04 Feb
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
30 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
1
0
457
224
233
27
2
14
12
1
1
483
255
228
25
3
14
10
0
4
418
294
124
20
4
14
8
0
6
349
330
19
16
5
14
6
0
8
302
356
-54
12
6
14
4
0
10
322
377
-55
8
7
14
2
0
12
239
412
-173
4
8
14
0
0
14
154
476
-322
0

Calendario

30 Sep
17:30
30 Sep
17:30
16 - 15
29 Oct
17:30
05 Nov
17:00
05 Nov
17:00
23 - 20
12 Nov
16:15
12 Nov
16:15
33 - 25
26 Nov
17:30
26 Nov
17:30
24 - 28
13 Ene
10:15
21 Ene
16:00
21 Ene
16:00
20 - 25
28 Ene
17:30
28 Ene
17:30
20 - 35
11 Feb
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Feb
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
35 - 21
18 Feb
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 Feb
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 20
25 Feb
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 Feb
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 15
04 Mar
04 Mar
descansa <i>descansa</i>
 
23 Mar
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 Mar
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
38 - 11
18 Mar
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
18 Mar
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 - 19
08 Abr
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
08 Abr
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 18
15 Abr
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
15 Abr
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
23 - 24
22 Abr
00:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 Abr
00:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
 
<i>descansa</i> descansa
06 May
11:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
06 May
11:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 - 43

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
15
0
1
480
306
174
30
2
16
12
0
4
420
311
109
24
3
16
11
1
4
464
264
200
23
4
16
11
0
5
424
313
111
22
5
16
10
1
5
383
324
59
21
6
16
5
0
11
324
396
-72
10
7
16
4
0
12
320
399
-79
8
8
16
2
0
14
223
438
-215
4
9
16
1
0
15
241
528
-287
2
10
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies