CLUB ATLETICO BALONMANO CONCEPCION  »  CONCEPCION 1JF (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
GUILLERMO HORCAJADA

CORREO ELECTRÓNICO:
lghorbajo@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CONCEPCION, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Sep
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 - 39

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
39
20
19
2
2
1
0
0
1
20
39
-19
0

Calendario

30 Sep
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 Sep
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
14 - 26
07 Oct
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
07 Oct
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
31 - 29
21 Dic
21:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
21 Dic
21:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
9 - 26
21 Oct
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 Oct
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
17 - 29
27 Oct
16:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
27 Oct
16:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
28 - 21
11 Nov
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
11 Nov
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
17 - 19
18 Nov
18 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
25 Nov
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
25 Nov
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
03 Dic
18:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
03 Dic
18:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 - 14
02 Dic
18:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Dic
18:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 - 25
16 Dic
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 Dic
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
32 - 5
12 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
34 - 21
20 Ene
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
20 Ene
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 - 34
27 Ene
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
27 Ene
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
16 - 24
03 Feb
CONCEPCION, POL. (MADRID)
03 Feb
CONCEPCION, POL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
11
0
1
400
188
212
22
2
12
10
0
2
371
187
184
20
3
12
7
0
5
338
266
72
14
4
12
6
0
6
287
258
29
12
5
12
6
0
6
280
274
6
12
6
12
2
0
10
146
365
-219
4
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
12
0
0
12
119
403
-284
0

Calendario

30 Sep
18:15
30 Sep
18:15
14 - 26
11 Nov
17:00
11 Nov
17:00
17 - 19
18 Nov
18 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
25 Nov
19:00
25 Nov
19:00
26 - 14
16 Dic
19:00
16 Dic
19:00
0 - 0
21 Dic
21:00
21 Dic
21:00
0 - 0
27 Ene
12:15
27 Ene
12:15
16 - 24
03 Feb
03 Feb
 
<i>descansa</i> descansa
09 Feb
18:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
09 Feb
18:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 - 33
17 Feb
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
17 Feb
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 - 18
23 Feb
16:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
23 Feb
16:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
16 - 29
03 Mar
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
03 Mar
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
33 - 28
10 Mar
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 Mar
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
9 - 30
17 Mar
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
17 Mar
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
20 - 23
24 Mar
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Mar
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 29
31 Mar
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
31 Mar
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
10 - 0
07 Abr
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Abr
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 - 20
28 Abr
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
28 Abr
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
33 - 12

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
458
278
180
26
2
14
11
1
2
356
238
118
23
3
14
10
0
4
345
291
54
20
4
14
9
0
5
343
281
62
18
5
14
5
1
8
278
305
-27
11
6
14
3
2
9
335
355
-20
8
7
14
3
0
11
210
369
-159
6
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
14
0
0
14
191
399
-208
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies