CLUB ATLETICO BALONMANO CONCEPCION  »  CONCEPCION (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
GUILLERMO HORCAJADA

CORREO ELECTRÓNICO:
lghorbajo@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CONCEPCION, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Sep
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 - 39

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
39
20
19
2
2
1
0
0
1
20
39
-19
0

Calendario

30 Sep
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 Sep
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
14 - 26
07 Oct
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
07 Oct
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
31 - 29
21 Dic
21:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
21 Dic
21:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
9 - 26
21 Oct
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 Oct
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
17 - 29
27 Oct
16:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
27 Oct
16:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
28 - 21
11 Nov
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
11 Nov
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
17 - 19
18 Nov
18 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
25 Nov
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
25 Nov
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
03 Dic
18:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
03 Dic
18:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 - 14
02 Dic
18:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Dic
18:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 - 25
16 Dic
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 Dic
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
32 - 5
12 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
34 - 21
20 Ene
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
20 Ene
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 - 34
27 Ene
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
27 Ene
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
16 - 24
03 Feb
CONCEPCION, POL. (MADRID)
03 Feb
CONCEPCION, POL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
11
0
1
400
188
212
22
2
12
10
0
2
371
187
184
20
3
12
7
0
5
338
266
72
14
4
12
6
0
6
287
258
29
12
5
12
6
0
6
280
274
6
12
6
12
2
0
10
146
365
-219
4
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
12
0
0
12
119
403
-284
0

Calendario

30 Sep
18:15
30 Sep
18:15
14 - 26
11 Nov
17:00
11 Nov
17:00
17 - 19
18 Nov
18 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
25 Nov
19:00
25 Nov
19:00
26 - 14
16 Dic
19:00
16 Dic
19:00
32 - 5
21 Dic
21:00
21 Dic
21:00
9 - 26
27 Ene
12:15
27 Ene
12:15
16 - 24
03 Feb
03 Feb
 
<i>descansa</i> descansa
09 Feb
18:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
09 Feb
18:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 - 33
17 Feb
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
17 Feb
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 - 18
23 Feb
16:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
23 Feb
16:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0
03 Mar
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
03 Mar
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
10 Mar
10 Mar
0 - 0
17 Mar
24 Mar
31 Mar
07 Abr
07 Abr
0 - 0
28 Abr
28 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
9
8
0
1
297
180
117
16
2
8
7
0
1
210
118
92
14
3
10
7
0
3
238
211
27
14
4
8
6
0
2
220
143
77
12
5
10
4
1
5
220
232
-12
9
6
10
3
1
6
212
225
-13
7
7
8
2
0
6
124
199
-75
4
8
9
2
0
7
148
241
-93
4
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
8
0
0
8
93
213
-120
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies