CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA 1JF (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
iplaceabm@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE PISTACHO

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 Sep
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 - 37
06 Oct
17:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
06 Oct
17:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
44 - 15
14 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
14 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 - 29
21 Oct
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 Oct
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
36 - 19
27 Oct
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 Oct
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 - 19
10 Nov
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
10 Nov
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 23
17 Nov
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
17 Nov
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
27 - 16
25 Nov
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 Nov
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
34 - 15
01 Dic
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
01 Dic
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 - 30
15 Dic
13:45
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
15 Dic
13:45
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
25 - 24
13 Ene
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
13 Ene
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
13 - 37
19 Ene
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
19 Ene
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 - 25
27 Ene
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
27 Ene
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
14 - 29
02 Feb
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
02 Feb
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
21 - 37

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
469
250
219
26
2
14
12
0
2
454
287
167
24
3
14
11
0
3
369
265
104
22
4
14
8
0
6
399
327
72
16
5
14
6
0
8
316
333
-17
12
6
14
3
1
10
250
409
-159
7
7
14
1
1
12
280
418
-138
3
8
14
1
0
13
192
440
-248
2

Calendario

06 Oct
17:30
14 Oct
11:30
27 Oct
17:30
10 Nov
17:30
10 Nov
17:30
22 - 23
01 Dic
16:00
15 Dic
13:45
19 Ene
17:30
27 Ene
10:00
27 Ene
10:00
14 - 29
09 Feb
19:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
09 Feb
19:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
0 - 0
17 Feb
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 Feb
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 - 25
23 Feb
19:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
23 Feb
19:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
20 - 27
03 Mar
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
03 Mar
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
33 - 28
10 Mar
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
10 Mar
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
 
<i>descansa</i> descansa
17 Mar
14:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Mar
14:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0
24 Mar
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 Mar
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
39 - 21
31 Mar
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
31 Mar
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
29 - 26
07 Abr
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Abr
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 - 20
28 Abr
28 Abr
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
458
278
180
26
2
14
11
1
2
356
238
118
23
3
14
10
0
4
345
291
54
20
4
14
9
0
5
343
281
62
18
5
14
5
1
8
278
305
-27
11
6
14
3
2
9
335
355
-20
8
7
14
3
0
11
210
369
-159
6
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
14
0
0
14
191
399
-208
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies