CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CORE GLOBAL BM PARLA (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: GRIS

Selecciona una competición

Calendario

28 Sep
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 Sep
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
38 - 14
29 Sep
17:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
29 Sep
17:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
23 - 41
30 Sep
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 Sep
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
79
37
42
4
2
2
1
0
1
40
54
-14
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
27
55
-28
0

Calendario

06 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
06 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
34 - 40
20 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 22
27 Oct
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Oct
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
35 - 21
11 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 26
17 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 22
13 Ene
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
13 Ene
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
15 - 43
01 Dic
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
01 Dic
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
41 - 18
19 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 49
26 Ene
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 Ene
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
34 - 20
02 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
02 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 - 22
09 Feb
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
09 Feb
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
28 - 34
17 Feb
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Feb
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 45
24 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
38 - 25
13 Mar
19:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 Mar
19:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
24 - 41
17 Mar
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 Mar
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
43 - 17
23 Mar
18:30
LA MINA, POL. (MADRID)
23 Mar
18:30
LA MINA, POL. (MADRID)
25 - 34
31 Mar
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 Mar
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
0 - 0
07 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
16
0
0
583
371
212
32
2
15
13
0
2
492
310
182
26
3
15
9
1
5
412
377
35
19
4
15
9
0
6
426
390
36
18
5
15
8
1
6
401
398
3
17
6
15
7
0
8
451
449
2
14
7
16
6
0
10
460
487
-27
12
8
17
4
0
13
351
531
-180
8
9
16
4
0
12
393
450
-57
8
10
16
1
0
15
317
523
-206
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies