CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CORE GLOBAL BM PARLA 1CF (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: GRIS

Selecciona una competición

Calendario

28 Sep
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 Sep
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
38 - 14
29 Sep
17:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
29 Sep
17:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
23 - 41
30 Sep
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 Sep
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
79
37
42
4
2
2
1
0
1
40
54
-14
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
27
55
-28
0

Calendario

06 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
06 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
34 - 40
20 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 22
27 Oct
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Oct
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
35 - 21
11 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 26
17 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 22
13 Ene
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
13 Ene
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
15 - 43
01 Dic
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
01 Dic
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
41 - 18
19 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 49
26 Ene
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 Ene
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
34 - 20
02 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
02 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 - 22
09 Feb
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
09 Feb
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
28 - 34
17 Feb
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Feb
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 45
24 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
38 - 25
13 Mar
19:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 Mar
19:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
24 - 41
17 Mar
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 Mar
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
43 - 17
23 Mar
18:30
LA MINA, POL. (MADRID)
23 Mar
18:30
LA MINA, POL. (MADRID)
25 - 34
31 Mar
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 Mar
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
34 - 22
06 Abr
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
06 Abr
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 43

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
18
0
0
660
416
244
36
2
18
16
0
2
591
375
216
32
3
18
11
1
6
497
470
27
23
4
18
11
0
7
502
450
52
22
5
18
10
1
7
479
449
30
21
6
18
8
0
10
532
546
-14
16
7
18
6
0
12
519
557
-38
12
8
18
4
0
14
369
558
-189
8
9
18
4
0
14
432
532
-100
8
10
18
1
0
17
357
585
-228
2

Calendario

26 Abr
18:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
26 Abr
18:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
35 - 25
27 Abr
18:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
27 Abr
18:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
26 - 21
28 Abr
12:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
28 Abr
12:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
22 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
83
70
13
7
2
3
2
0
1
69
65
4
5
3
3
2
0
1
73
62
11
4
4
3
0
0
3
57
85
-28
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies