CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
PAQUI ALAMILLO

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/GRIS
Pantalón:
Portero: MORADA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA/ROSA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

15 Sep
13:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
15 Sep
13:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 19
16 Sep
11:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Sep
11:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 
22 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
36 - 10
29 Sep
12:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 Sep
12:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
116
28
88
8
2
2
1
0
1
39
50
-11
2
3
1
0
0
1
21
27
-6
0
4
1
0
0
1
10
36
-26
0
5
2
0
0
2
-3
42
-45
0

Calendario

06 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
06 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
34 - 40
20 Oct
16:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 Oct
16:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 33
28 Oct
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Oct
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
32 - 24
10 Nov
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Nov
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 - 32
18 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
40 - 11
24 Nov
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
24 Nov
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
14 - 43
01 Dic
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Dic
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 20
19 Ene
19:45
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
19 Ene
19:45
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
22 - 30
26 Ene
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Ene
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 19
02 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
02 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 - 22
09 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
09 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
36 - 23
17 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 33
24 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 16
10 Mar
18:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
10 Mar
18:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
12 - 29
16 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
42 - 17
03 Abr
18:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
03 Abr
18:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
0 - 0
30 Mar
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 Mar
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
07 Abr
07 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
16
0
0
583
371
212
32
2
15
13
0
2
492
310
182
26
3
15
9
1
5
412
377
35
19
4
15
9
0
6
426
390
36
18
5
15
8
1
6
401
398
3
17
6
15
7
0
8
451
449
2
14
7
16
6
0
10
460
487
-27
12
8
17
4
0
13
351
531
-180
8
9
16
4
0
12
393
450
-57
8
10
16
1
0
15
317
523
-206
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies