CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR 1CF (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
DOLORES DEL BARCO

CORREO ELECTRÓNICO:
barcofm@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

15 Sep
13:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
15 Sep
13:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 19
07 Ene
10:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
07 Ene
10:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
 
16 Abr
20:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Abr
20:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
116
28
88
8
2
3
2
0
1
77
86
-9
4
3
1
0
0
1
21
27
-6
0
4
1
0
0
1
10
36
-26
0
5
3
0
0
3
33
80
-47
0

Calendario

06 Oct
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
06 Oct
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 31
21 Oct
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 Oct
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 20
28 Oct
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Oct
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
32 - 24
11 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 26
18 Nov
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 Nov
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 - 26
24 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 25
01 Dic
19:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Dic
19:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 24
16 Dic
12:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
16 Dic
12:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
13 - 25
27 Ene
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Ene
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
41 - 15
02 Feb
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Feb
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
37 - 27
10 Feb
16:00
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
10 Feb
16:00
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
0 - 0
12 Feb
19:45
ESCOLAPIOS, COL. PABELLÓN (ALCALÁ DE HENARES)
12 Feb
19:45
ESCOLAPIOS, COL. PABELLÓN (ALCALÁ DE HENARES)
25 - 29
17 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 33
24 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
38 - 25
10 Mar
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Mar
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 25
27 Mar
20:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 Mar
20:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
25 - 20
23 Mar
12:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 Mar
12:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 - 22
30 Mar
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 Mar
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 17
06 Abr
15:30
LA MINA, POL. (MADRID)
06 Abr
15:30
LA MINA, POL. (MADRID)
18 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
18
0
0
660
416
244
36
2
18
16
0
2
591
375
216
32
3
18
11
1
6
497
470
27
23
4
18
11
0
7
502
450
52
22
5
18
10
1
7
479
449
30
21
6
18
8
0
10
532
546
-14
16
7
18
6
0
12
519
557
-38
12
8
18
4
0
14
369
558
-189
8
9
18
4
0
14
432
532
-100
8
10
18
1
0
17
357
585
-228
2

Calendario

26 Abr
20:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
26 Abr
20:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
20 - 27
27 Abr
18:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
27 Abr
18:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
26 - 21
28 Abr
10:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
28 Abr
10:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
16 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
83
70
13
7
2
3
2
0
1
69
65
4
5
3
3
2
0
1
73
62
11
4
4
3
0
0
3
57
85
-28
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies