CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR 1CF (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
DOLORES DEL BARCO

CORREO ELECTRÓNICO:
barcofm@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
30 Sep
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 - 27
07 Oct
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
07 Oct
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 17
22 Oct
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
22 Oct
10:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
21 - 26
28 Oct
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 Oct
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 26
05 Nov
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
05 Nov
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 13
11 Nov
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Nov
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 31
19 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
19 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 25
25 Nov
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 Nov
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 15
02 Dic
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Dic
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 28
16 Dic
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Dic
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
37 - 29
13 Ene
19:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 Ene
19:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 25
20 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 21
28 Ene
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 Ene
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 - 28
04 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
04 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 24
10 Feb
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
10 Feb
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
30 - 22
24 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 31
01 Mar
18:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
01 Mar
18:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
36 - 28
10 Mar
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Mar
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
43 - 27
11 Abr
20:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
11 Abr
20:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
23 - 33
24 Abr
19:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Abr
19:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 23
15 Abr
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 Abr
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 25
22 Abr
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 Abr
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
1
0
717
431
286
43
2
22
18
0
4
695
432
263
36
3
22
18
0
4
643
508
135
36
4
22
16
1
5
598
444
154
33
5
22
11
1
10
580
560
20
23
6
22
10
1
11
464
502
-38
21
7
22
9
3
10
574
564
10
21
8
22
10
0
12
584
607
-23
20
9
22
8
1
13
581
653
-72
17
10
22
5
0
17
431
620
-189
10
11
22
1
0
21
404
642
-238
2
12
22
1
0
21
388
696
-308
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies