CLUB ATLETICO BALONMANO CONCEPCION  »  CONCEPCION 1CF (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
GUILLERMO HORCAJADA

CORREO ELECTRÓNICO:
lghorbajo@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CONCEPCION, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
30 Sep
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 - 27
07 Oct
16:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
07 Oct
16:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 - 17
21 Oct
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 Oct
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 - 40
01 Nov
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
01 Nov
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 32
04 Nov
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
04 Nov
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
14 - 33
12 Nov
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
12 Nov
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
29 Nov
19:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
29 Nov
19:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 33
19 Nov
10:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
19 Nov
10:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
27 - 32
25 Nov
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
25 Nov
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
28 - 36
02 Dic
10:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Dic
10:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
30 - 23
16 Dic
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 Dic
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
22 - 38
13 Ene
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 Ene
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
34 - 32
20 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 21
27 Ene
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 Ene
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
20 - 11
03 Feb
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Feb
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 16
21 Mar
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 Mar
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
32 - 26
24 Feb
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 Feb
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
31 - 28
16 Mar
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 Mar
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
11 Abr
19:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Abr
19:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
39 - 21
06 Abr
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
06 Abr
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
21 Abr
16:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
21 Abr
16:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
29 - 18
17 Mar
19:45
LA MINA, POL. (MADRID)
17 Mar
19:45
LA MINA, POL. (MADRID)
30 - 25
07 Abr
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
07 Abr
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
12 Abr
19:50
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
12 Abr
19:50
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
22 - 31
15 Abr
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
15 Abr
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
35 - 18
21 Abr
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 Abr
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
39 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
1
0
717
431
286
43
2
22
18
0
4
695
432
263
36
3
22
18
0
4
643
508
135
36
4
22
16
1
5
598
444
154
33
5
22
11
1
10
580
560
20
23
6
22
10
1
11
464
502
-38
21
7
22
9
3
10
574
564
10
21
8
22
10
0
12
584
607
-23
20
9
22
8
1
13
581
653
-72
17
10
22
5
0
17
431
620
-189
10
11
22
1
0
21
404
642
-238
2
12
22
1
0
21
388
696
-308
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies