AGRUPACION VILLAVICIOSA DE ODON  »  AD BM VILLAVICIOSA DE ODON (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE MARIA GUTIERREZ DEL CERRO

CORREO ELECTRÓNICO:
contacto@balonmanovillaviciosa.es

TERRENO DE JUEGO:
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: AZUL
Portero: ROSA

Selecciona una competición

Calendario

27 Sep
21:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 Sep
21:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
26
22
4
2
2
1
1
0
0
27
20
7
2
3
2
1
0
1
51
53
-2
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
27
29
-2
0
7
1
0
0
1
20
27
-7
0

Calendario

15 Sep
20:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
15 Sep
20:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
25 - 25
21 Sep
20:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
21 Sep
20:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
18 - 26
22 Sep
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
22 Sep
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
25 - 24
30 Sep
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
30 Sep
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
27 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
1
0
103
88
15
7
2
1
1
0
0
17
16
1
2
3
2
1
0
1
48
52
-4
2
4
1
0
1
0
25
25
0
1
5
1
0
0
1
24
25
-1
0
6
1
0
0
1
16
17
-1
0
7
1
0
0
1
26
30
-4
0
8
1
0
0
1
21
27
-6
0

Calendario

07 Oct
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
07 Oct
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 - 21
21 Oct
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
21 Oct
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
34 - 16
27 Oct
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 Oct
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 - 30
11 Nov
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
11 Nov
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
27 - 14
18 Nov
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Nov
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 24
24 Feb
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 Feb
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
0 - 0
02 Dic
14:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
02 Dic
14:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
20 - 18
16 Dic
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
16 Dic
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
36 - 10
12 Ene
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
12 Ene
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
22 - 23
20 Ene
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
20 Ene
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
 
<i>descansa</i> descansa
26 Ene
19:45
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 Ene
19:45
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
0 - 0
03 Feb
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
03 Feb
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
0 - 0
12 May
12 May
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
9
8
0
1
267
203
64
16
2
9
7
1
1
252
187
65
15
3
8
7
0
1
197
163
34
14
4
8
6
1
1
217
177
40
13
5
8
6
0
2
213
146
67
12
6
9
4
1
4
226
226
0
9
7
9
4
1
4
218
219
-1
9
8
8
3
0
5
203
212
-9
6
9
9
3
0
6
155
214
-59
6
10
9
2
0
7
188
246
-58
4
11
8
2
0
6
172
215
-43
4
12
10
2
0
8
218
272
-54
4
13
10
1
0
9
216
262
-46
2
14
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies