CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JUAN ANTONIO CABAÑAS

CORREO ELECTRÓNICO:
jachacc@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
18:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
30 Sep
18:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
20 - 16
08 Oct
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
08 Oct
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
31 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
62
49
13
4
2
1
1
0
0
30
23
7
2
3
1
1
0
0
20
16
4
2
4
2
1
0
1
47
50
-3
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
20
24
-4
0
7
1
0
0
1
25
31
-6
0
8
2
0
0
2
40
51
-11
0

Calendario

21 Oct
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
21 Oct
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
17 - 17
29 Oct
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 Oct
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 26
05 Nov
18:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
05 Nov
18:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
39 - 17
12 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 31
18 Nov
17:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 Nov
17:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 - 13
26 Nov
18:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
26 Nov
18:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
23 - 22
03 Dic
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
03 Dic
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 - 35
16 Dic
18:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
16 Dic
18:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
29 - 21
14 Ene
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
14 Ene
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 - 39
20 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 22
27 Ene
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
27 Ene
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 - 20
04 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
04 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 26
11 Feb
13:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
11 Feb
13:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
20 - 24
25 Feb
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 Feb
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 - 19
04 Mar
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
04 Mar
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 - 26
11 Mar
12:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
11 Mar
12:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
29 - 25
18 Mar
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Mar
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 36
08 Abr
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
08 Abr
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
29 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
14
0
4
565
398
167
28
2
18
12
4
2
541
458
83
28
3
18
13
1
4
426
377
49
27
4
18
11
2
5
511
424
87
24
5
18
11
2
5
465
422
43
24
6
18
8
2
8
398
374
24
18
7
18
6
1
11
387
463
-76
13
8
18
4
1
13
365
496
-131
9
9
18
2
1
15
376
490
-114
5
10
18
2
0
16
353
485
-132
4

Calendario

12 Oct
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 Oct
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 - 10
19 Oct
26 Oct
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
26 Oct
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
0
1
0
10
10
0
1
2
1
0
1
0
10
10
0
1
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies