CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR 3TM (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JUAN ANTONIO CABAÑAS

CORREO ELECTRÓNICO:
jachacc@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
18:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
29 Sep
18:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
30 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
1
0
103
88
15
7
2
1
1
0
0
17
16
1
2
3
2
1
0
1
48
52
-4
2
4
1
0
1
0
25
25
0
1
5
1
0
0
1
24
25
-1
0
6
1
0
0
1
16
17
-1
0
7
1
0
0
1
26
30
-4
0
8
1
0
0
1
21
27
-6
0

Calendario

07 Oct
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
07 Oct
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
 
<i>descansa</i> descansa
21 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 25
27 Oct
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Oct
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 29
11 Nov
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
11 Nov
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
23 - 23
18 Nov
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Nov
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 24
24 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
22 - 29
02 Dic
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Dic
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 21
16 Dic
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
16 Dic
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
23 - 30
12 Ene
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 Ene
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 - 23
20 Ene
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Ene
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 26
26 Ene
18:50
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 Ene
18:50
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
24 - 17
03 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
03 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 14
09 Feb
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
09 Feb
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
33 - 15
17 Feb
17 Feb
descansa <i>descansa</i>
 
24 Feb
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 Feb
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 25
07 Abr
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
07 Abr
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
40 - 18
10 Mar
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Mar
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 28
17 Mar
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
17 Mar
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
30 - 23
24 Mar
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 Mar
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
37 - 25
30 Mar
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
30 Mar
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 24
06 Abr
16:00
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
06 Abr
16:00
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
31 - 21
28 Abr
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 Abr
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 33
12 May
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
12 May
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
27 - 18
19 May
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 May
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 31
25 May
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
25 May
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
22 - 24
02 Jun
18:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Jun
18:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
24
20
1
3
697
474
223
41
2
24
18
1
5
601
487
114
37
3
24
18
0
6
592
515
77
36
4
24
18
0
6
672
551
121
36
5
24
12
1
11
583
593
-10
25
6
24
12
1
11
597
592
5
25
7
24
11
3
10
596
586
10
25
8
24
9
3
12
570
621
-51
21
9
24
10
1
13
550
571
-21
21
10
24
7
0
17
470
575
-105
14
11
24
6
0
18
526
620
-94
12
12
24
6
0
18
536
631
-95
12
13
24
3
1
20
529
703
-174
7
14
0
0
0
0
0
0
0
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies