CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CORE GLOBAL BM PARLA 2TM (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: GRIS

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Oct
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 29
21 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 - 36
28 Oct
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
28 Oct
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 - 21
10 Nov
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 Nov
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 - 21
17 Nov
18:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
17 Nov
18:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
34 - 22
10 Dic
20:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
10 Dic
20:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
26 - 26
01 Dic
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
01 Dic
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
27 - 22
16 Dic
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 Dic
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
38 - 29
13 Ene
12:45
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
13 Ene
12:45
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 - 19
20 Ene
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
20 Ene
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
29 - 34
27 Ene
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Ene
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 - 35
03 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
03 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
35 - 36
10 Feb
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
10 Feb
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
30 - 20
16 Feb
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 Feb
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 - 24
24 Feb
12:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
24 Feb
12:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
35 - 28
03 Mar
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
03 Mar
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 - 31
10 Mar
13:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 Mar
13:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 - 24
17 Mar
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 Mar
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 24
24 Mar
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 Mar
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 23
31 Mar
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 Mar
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
29 - 30
07 Abr
10:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
07 Abr
10:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
27 - 31
27 Abr
19:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
27 Abr
19:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
43 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
18
1
3
621
502
119
37
2
22
16
1
5
606
541
65
33
3
22
16
1
5
592
544
48
33
4
22
13
3
6
519
504
15
29
5
22
11
1
10
606
569
37
23
6
22
10
1
11
535
541
-6
21
7
22
10
0
12
580
573
7
20
8
22
10
0
12
564
568
-4
20
9
22
7
1
14
500
540
-40
15
10
22
5
3
14
590
647
-57
13
11
22
5
2
15
564
634
-70
12
12
22
4
0
18
490
604
-114
8

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies