CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CB PARLA (PRIMERA INFANTIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: NEGRA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
30 Sep
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 - 30
07 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 18
21 Oct
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 Oct
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 - 11
28 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
38 - 15
04 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
04 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 25
11 Nov
11 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
18 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 - 36
25 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
34 - 16
02 Dic
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
02 Dic
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 - 21
16 Dic
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 Dic
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 - 34
13 Ene
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 Ene
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 38
20 Ene
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 Ene
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 30
27 Ene
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Ene
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
 
<i>descansa</i> descansa
03 Feb
18:15
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
03 Feb
18:15
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
35 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
11
0
1
441
223
218
22
2
12
10
0
2
405
229
176
20
3
12
9
0
3
379
307
72
18
4
12
6
0
6
306
308
-2
12
5
12
4
0
8
240
318
-78
8
6
12
2
0
10
248
404
-156
4
7
12
0
0
12
198
428
-230
0

Calendario

21 Oct
11:15
21 Oct
11:15
26 - 11
04 Nov
10:00
04 Nov
10:00
31 - 25
18 Nov
10:00
18 Nov
10:00
16 - 36
16 Dic
10:00
16 Dic
10:00
26 - 34
20 Ene
10:00
20 Ene
10:00
25 - 30
03 Feb
18:15
03 Feb
18:15
35 - 17
10 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
10 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
26 - 25
24 Feb
11:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 Feb
11:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 - 26
03 Mar
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
03 Mar
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
0 - 0
10 Mar
10 Mar
0 - 0
17 Mar
17 Mar
0 - 0
07 Abr
07 Abr
0 - 0
14 Abr
21 Abr
21 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
6
0
1
242
146
96
12
2
8
6
0
2
243
189
54
12
3
8
4
0
4
189
217
-28
8
4
7
4
0
3
201
190
11
8
5
7
4
0
3
185
206
-21
8
6
7
2
1
4
184
204
-20
5
7
8
2
1
5
204
227
-23
5
8
8
1
0
7
175
244
-69
2