CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CB PARLA 1IM (PRIMERA INFANTIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: NEGRA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
30 Sep
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 - 30
07 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 18
21 Oct
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 Oct
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 - 11
28 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 Oct
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
38 - 15
04 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
04 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 25
11 Nov
11 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
18 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 - 36
25 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
34 - 16
02 Dic
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
02 Dic
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 - 21
16 Dic
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 Dic
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 - 34
13 Ene
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 Ene
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 38
20 Ene
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 Ene
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 30
27 Ene
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Ene
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
 
<i>descansa</i> descansa
03 Feb
18:15
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
03 Feb
18:15
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
35 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
11
0
1
441
223
218
22
2
12
10
0
2
405
229
176
20
3
12
9
0
3
379
307
72
18
4
12
6
0
6
306
308
-2
12
5
12
4
0
8
240
318
-78
8
6
12
2
0
10
248
404
-156
4
7
12
0
0
12
198
428
-230
0

Calendario

21 Oct
11:15
04 Nov
10:00
18 Nov
10:00
18 Nov
10:00
16 - 36
16 Dic
10:00
20 Ene
10:00
03 Feb
18:15
03 Feb
18:15
35 - 17
10 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
10 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
26 - 25
24 Feb
11:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 Feb
11:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 - 26
03 Mar
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
03 Mar
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
25 - 23
10 Mar
11:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
10 Mar
11:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0
10 Abr
19:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
10 Abr
19:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0
19 Abr
19:30
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
19 Abr
19:30
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
29 - 25
15 Abr
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
15 Abr
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 - 18
07 Abr
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Abr
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 21
14 Abr
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
14 Abr
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 - 23
19 Abr
20:00
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
19 Abr
20:00
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
27 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
491
291
200
26
2
14
11
1
2
433
312
121
23
3
14
9
2
3
394
384
10
20
4
14
5
3
6
380
407
-27
13
5
14
5
0
9
324
390
-66
10
6
14
5
0
9
321
396
-75
10
7
14
2
1
11
342
432
-90
5
8
14
2
1
11
327
400
-73
5

Calendario

12 May
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 May
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 29
20 May
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 May
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 - 19
26 May
11:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
26 May
11:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
28 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
64
34
30
6
2
3
2
0
1
76
66
10
4
3
3
1
0
2
71
93
-22
2
4
3
0
0
3
55
73
-18
0

Calendario

02 Jun
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
02 Jun
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 - 21
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies