CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BACOVI  »  BACOVI (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JESUS RUBIO

CORREO ELECTRÓNICO:
club.bacovi@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: GRIS
Pantalón:
Portero: AZUL CLARO

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
12:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Sep
12:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0
27 Sep
21:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 Sep
21:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 - 20
30 Sep
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
30 Sep
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
26
22
4
2
2
1
1
0
0
27
20
7
2
3
2
1
0
1
51
53
-2
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
27
29
-2
0
7
1
0
0
1
20
27
-7
0

Calendario

07 Oct
13:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
07 Oct
13:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
29 - 21
20 Oct
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 Oct
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 30
27 Oct
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
27 Oct
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 28
11 Nov
12:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
11 Nov
12:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
12 - 23
17 Nov
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
17 Nov
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
26 - 20
24 Nov
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 Nov
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
23 - 32
01 Dic
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
01 Dic
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
23 - 26
16 Dic
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 Dic
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
38 - 29
13 Ene
19:45
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
13 Ene
19:45
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 - 24
20 Ene
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
20 Ene
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
0 - 0
31 Ene
20:45
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 Ene
20:45
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 - 29
27 Ene
20:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 Ene
20:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 - 24
03 Feb
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
03 Feb
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
19 - 21
10 Feb
13:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
10 Feb
13:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 16
16 Feb
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Feb
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
19 - 30
24 Feb
14:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 Feb
14:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
33 - 21
28 Mar
21:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 Mar
21:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0
10 Mar
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
10 Mar
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 - 29
03 Abr
20:15
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
03 Abr
20:15
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
0 - 0
24 Mar
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 Mar
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 23
30 Mar
19:45
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
30 Mar
19:45
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
0 - 0
07 Abr
19:45
CERRO ALMODOVAR, CDM (MADRID)
07 Abr
19:45
CERRO ALMODOVAR, CDM (MADRID)
0 - 0
28 Abr
28 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
19
15
1
3
532
437
95
31
2
19
13
1
5
528
481
47
27
3
18
13
1
4
485
440
45
27
4
19
11
3
5
450
435
15
25
5
18
9
1
8
443
435
8
19
6
19
9
1
9
506
495
11
19
7
19
8
0
11
492
499
-7
16
8
19
8
0
11
501
505
-4
16
9
19
7
1
11
440
471
-31
15
10
19
5
3
11
509
543
-34
13
11
19
4
2
13
480
535
-55
10
12
17
3
0
14
376
466
-90
6
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies