ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE  »  BASE VILLAVERDE (SEGUNDA NACIONAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
DAVID RIOS GOMEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
gerencia@basevillaverde.com

TERRENO DE JUEGO:
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA NACIONAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón:
Portero: AZUL CELESTE

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
12:45
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
01 Oct
12:45
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
29 - 23
07 Oct
20:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
07 Oct
20:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 21
22 Oct
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 Oct
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 - 29
28 Oct
18:40
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 Oct
18:40
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 29
04 Nov
20:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
04 Nov
20:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
29 - 25
12 Nov
19:45
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
12 Nov
19:45
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
24 - 27
19 Nov
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 Nov
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 24
26 Nov
13:20
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
26 Nov
13:20
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
25 - 21
02 Dic
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Dic
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 - 16
17 Dic
12:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
17 Dic
12:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
21 - 20
16 Ene
20:45
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Ene
20:45
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 - 18
21 Ene
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Ene
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 - 20
28 Ene
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 Ene
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
33 - 19
03 Feb
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
03 Feb
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
36 - 28
11 Feb
17:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
11 Feb
17:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
26 - 17
28 Feb
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 Feb
20:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
34 - 29
04 Mar
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
04 Mar
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 - 23
11 Mar
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 Mar
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 23
17 Mar
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Mar
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 - 36
07 Abr
18:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
07 Abr
18:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
27 - 20
15 Abr
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
15 Abr
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 20
21 Abr
18:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Abr
18:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
17
3
2
593
476
117
37
2
22
17
0
5
642
534
108
34
3
22
13
1
8
565
537
28
27
4
22
10
3
9
548
551
-3
23
5
22
10
1
11
538
545
-7
21
6
22
9
2
11
498
507
-9
20
7
22
8
3
11
557
598
-41
19
8
22
9
1
12
519
554
-35
19
9
22
7
3
12
577
594
-17
17
10
22
8
1
13
554
587
-33
17
11
22
7
2
13
511
557
-46
16
12
22
6
2
14
509
571
-62
14
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies