AGRUPACION DEPORTIVA ESTRECHO-TETUAN  »  SALESIANOS ESTRECHO (SEGUNDA NACIONAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE MIGUEL RIOS MARTIN

CORREO ELECTRÓNICO:
adestrecho@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA NACIONAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero:

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLO
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
17:45
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
29 Sep
17:45
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
18 - 23
06 Oct
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
06 Oct
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
25 - 25
21 Oct
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
21 Oct
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 21
27 Oct
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
27 Oct
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
29 - 22
11 Nov
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
11 Nov
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 - 29
17 Nov
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
17 Nov
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
28 - 21
25 Nov
12:30
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
25 Nov
12:30
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
24 - 26
01 Dic
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
01 Dic
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
17 - 16
16 Dic
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
16 Dic
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
21 - 25
12 Ene
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Ene
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 26
19 Ene
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
19 Ene
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
24 - 27
26 Ene
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
26 Ene
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
0 - 0
24 Feb
17 Mar
24 Mar
31 Mar
07 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
11
8
1
2
313
268
45
17
2
11
8
1
2
273
238
35
17
3
11
7
2
2
304
238
66
16
4
11
6
3
2
274
254
20
15
5
11
7
1
3
295
261
34
15
6
11
5
2
4
296
301
-5
12
7
11
5
2
4
288
283
5
12
8
11
4
1
6
263
293
-30
9
9
11
3
0
8
286
300
-14
6
10
11
2
1
8
271
339
-68
5
11
11
2
0
9
273
319
-46
4
12
11
2
0
9
249
291
-42
4

Calendario

15 Sep
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
15 Sep
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 - 23
22 Sep
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
22 Sep
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
28 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
51
33
18
4
2
3
2
0
1
89
81
8
4
3
1
1
0
0
21
20
1
2
4
1
1
0
0
30
29
1
2
5
2
1
0
1
54
55
-1
2
6
4
1
0
3
80
94
-14
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
1
0
0
1
21
23
-2
0
10
1
0
0
1
24
27
-3
0
11
1
0
0
1
20
28
-8
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies