CLUB ATLETICO BALONMANO CONCEPCION  »  TAJAMAR-CONCEPCION 2TM (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE FERNANDO BLANCO

CORREO ELECTRÓNICO:
jfdoblanco@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
TAJAMAR, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
18:10
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
23 Sep
18:10
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
21 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
92
82
10
4
2
2
2
0
0
62
55
7
4
3
2
1
1
0
50
46
4
3
4
2
1
0
1
56
59
-3
2
5
1
1
0
0
31
18
13
2
6
2
1
0
1
44
43
1
2
7
1
0
1
0
21
21
0
1
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
1
0
0
1
20
22
-2
0
10
1
0
0
1
22
25
-3
0
11
1
0
0
1
29
34
-5
0
12
1
0
0
1
24
33
-9
0
13
1
0
0
1
18
31
-13
0

Calendario

07 Oct
16:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
07 Oct
16:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
29 - 21
20 Oct
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
20 Oct
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
23 - 20
27 Oct
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
27 Oct
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 28
10 Nov
18:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
10 Nov
18:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
16 - 21
17 Nov
18:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
17 Nov
18:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
34 - 22
25 Nov
19:15
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
25 Nov
19:15
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
22 - 23
02 Dic
17:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
02 Dic
17:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 22
16 Dic
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
16 Dic
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
22 - 28
13 Ene
17:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
13 Ene
17:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
25 - 16
20 Ene
18:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
20 Ene
18:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
27 - 29
26 Ene
17:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
26 Ene
17:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
33 - 29
02 Feb
19:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
02 Feb
19:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 - 29
10 Feb
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
10 Feb
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 21
16 Feb
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Feb
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
19 - 30
23 Feb
17:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 Feb
17:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
30 - 31
03 Mar
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
03 Mar
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 - 31
10 Mar
10:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
10 Mar
10:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
32 - 20
17 Mar
19:45
CERRO ALMODOVAR, CDM (MADRID)
17 Mar
19:45
CERRO ALMODOVAR, CDM (MADRID)
27 - 32
24 Mar
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 Mar
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
35 - 23
30 Mar
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
30 Mar
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
17 - 22
07 Abr
17:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
07 Abr
17:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
27 - 22
28 Abr
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
28 Abr
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 - 40

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
18
1
3
621
502
119
37
2
22
16
1
5
606
541
65
33
3
22
16
1
5
592
544
48
33
4
22
13
3
6
519
504
15
29
5
22
11
1
10
606
569
37
23
6
22
10
1
11
535
541
-6
21
7
22
10
0
12
580
573
7
20
8
22
10
0
12
564
568
-4
20
9
22
7
1
14
500
540
-40
15
10
22
5
3
14
590
647
-57
13
11
22
5
2
15
564
634
-70
12
12
22
4
0
18
490
604
-114
8

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies