CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON 3TM (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
12:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
07 Oct
12:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
21 - 15
20 Oct
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
20 Oct
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
26 - 24
28 Oct
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
28 Oct
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
 
<i>descansa</i> descansa
11 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
35 - 29
18 Nov
13:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
18 Nov
13:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
22 - 22
25 Nov
10:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 Nov
10:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0
20 Dic
21:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
20 Dic
21:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
35 - 27
02 Dic
14:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
02 Dic
14:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
20 - 18
16 Dic
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
16 Dic
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 - 30
13 Ene
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
13 Ene
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
25 - 28
20 Ene
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
20 Ene
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
27 - 28
26 Ene
18:50
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 Ene
18:50
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
24 - 17
02 Feb
16:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
02 Feb
16:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
25 - 18
10 Feb
13:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
10 Feb
13:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
18 - 24
16 Feb
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 Feb
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
23 - 28
24 Feb
19:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
24 Feb
19:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
28 - 24
03 Mar
03 Mar
descansa <i>descansa</i>
 
10 Mar
11:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
10 Mar
11:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
16 - 19
17 Mar
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
17 Mar
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
29 - 20
24 Mar
18:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
24 Mar
18:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
20 - 19
30 Mar
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
30 Mar
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
29 - 23
07 Abr
17:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
07 Abr
17:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
30 - 22
27 Abr
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 Abr
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 - 29
17 May
18:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
17 May
18:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
28 - 24
19 May
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 May
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 31
25 May
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
25 May
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
29 - 35
21 May
21:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
21 May
21:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
34 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
24
20
1
3
697
474
223
41
2
24
18
1
5
601
487
114
37
3
24
18
0
6
592
515
77
36
4
24
18
0
6
672
551
121
36
5
24
12
1
11
583
593
-10
25
6
24
12
1
11
597
592
5
25
7
24
11
3
10
596
586
10
25
8
24
9
3
12
570
621
-51
21
9
24
10
1
13
550
571
-21
21
10
24
7
0
17
470
575
-105
14
11
24
6
0
18
526
620
-94
12
12
24
6
0
18
536
631
-95
12
13
24
3
1
20
529
703
-174
7
14
0
0
0
0
0
0
0
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies