ASOCIACION OCIREBI NOMAJ  »  OCIREBI NOMAJ 2TM (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE CARLOS MIRANDA GARCIA ROVES

CORREO ELECTRÓNICO:
limvek@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: GRANATE
Pantalón:
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
19:10
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
07 Oct
19:10
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
30 - 23
22 Oct
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 Oct
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 - 22
28 Oct
19:10
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
28 Oct
19:10
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
23 - 27
05 Nov
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
05 Nov
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
32 - 30
12 Nov
11:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
12 Nov
11:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
29 - 29
18 Nov
19:00
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
18 Nov
19:00
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
19 - 31
22 Nov
21:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 Nov
21:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
37 - 30
02 Dic
19:10
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
02 Dic
19:10
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
24 - 33
17 Dic
17:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
17 Dic
17:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
29 - 25
13 Ene
19:00
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
13 Ene
19:00
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
30 - 33
21 Ene
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
21 Ene
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 - 25
15 Feb
21:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 Feb
21:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 - 26
03 Feb
19:10
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
03 Feb
19:10
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
27 - 25
10 Feb
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Feb
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 - 21
24 Feb
19:10
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
24 Feb
19:10
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
36 - 28
03 Mar
20:00
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
03 Mar
20:00
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
25 - 29
10 Mar
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 Mar
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
28 - 25
17 Mar
19:10
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
17 Mar
19:10
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
33 - 23
07 Abr
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
07 Abr
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
35 - 22
14 Abr
19:10
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
14 Abr
19:10
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
22 - 30
22 Abr
13:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
22 Abr
13:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
32 - 22
19 May
19:00
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
19 May
19:00
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
22 - 31

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
18
2
2
670
569
101
38
2
22
17
1
4
685
556
129
35
3
22
17
0
5
619
505
114
34
4
22
16
0
6
602
512
90
32
5
22
15
1
6
634
536
98
31
6
22
11
0
11
608
602
6
22
7
22
7
1
14
539
570
-31
15
8
22
7
1
14
514
568
-54
15
9
22
7
1
14
585
661
-76
15
10
22
6
1
15
568
630
-62
13
11
22
5
2
15
551
681
-130
12
12
22
1
0
21
472
657
-185
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies