CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
ADRIAN AGUDO YERGA

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
16:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
16 Sep
16:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
26 - 28
21 Sep
18:45
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
21 Sep
18:45
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
21 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
34
23
11
4
2
2
2
0
0
55
50
5
4
3
1
1
0
0
31
19
12
2
4
1
1
0
0
21
17
4
2
5
1
0
0
1
23
24
-1
0
6
1
0
0
1
24
27
-3
0
7
2
0
0
2
43
49
-6
0
8
2
0
0
2
19
41
-22
0

Calendario

07 Oct
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
07 Oct
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 35
21 Oct
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Oct
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 31
28 Oct
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
28 Oct
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
15 - 26
04 Nov
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
04 Nov
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
33 - 34
12 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
12 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
29 - 24
19 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
35 - 27
26 Nov
13:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 Nov
13:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
33 - 24
02 Dic
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Dic
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
40 - 28
16 Dic
16:30
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
16 Dic
16:30
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
30 - 28
13 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
34 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
332
225
107
18
2
10
9
0
1
338
262
76
18
3
10
5
0
5
302
273
29
10
4
10
4
1
5
255
293
-38
9
5
10
2
1
7
238
291
-53
5
6
10
0
0
10
211
332
-121
0

Calendario

21 Oct
17:30
04 Nov
17:30
04 Nov
17:30
33 - 34
26 Nov
13:15
16 Dic
16:30
16 Dic
16:30
30 - 28
21 Ene
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 Ene
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
31 - 32
28 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 23
03 Feb
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
03 Feb
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
38 - 24
10 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 20
18 Feb
18:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
18 Feb
18:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 24
25 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
39 - 37

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
1
1
316
284
32
17
2
10
6
1
3
317
282
35
13
3
10
6
1
3
312
302
10
13
4
10
4
2
4
344
322
22
10
5
10
3
1
6
280
306
-26
7
6
10
0
0
10
271
344
-73
0

Calendario

21 Ene
17:30
21 Ene
17:30
31 - 32
03 Feb
11:30
03 Feb
11:30
38 - 24
10 Feb
16:00
10 Feb
16:00
30 - 20
25 Feb
10:00
25 Feb
10:00
39 - 37
03 Mar
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
03 Mar
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
23 - 26
10 Mar
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 Mar
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 34
17 Mar
19:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
17 Mar
19:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
39 - 25
07 Abr
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Abr
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
32 - 23
15 Abr
16:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
15 Abr
16:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
35 - 23
22 Abr
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Abr
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 35

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
336
255
81
20
2
10
7
0
3
322
281
41
14
3
10
5
0
5
281
315
-34
10
4
10
3
1
6
295
316
-21
7
5
10
3
1
6
246
265
-19
7
6
10
1
0
9
216
264
-48
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies