CLUB CORAZONISTAS  »  CORAZONISTAS 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
IGNACIO BOLADO DURAN

CORREO ELECTRÓNICO:
admin@bmcorasmad.es

TERRENO DE JUEGO:
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
11:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Sep
11:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
37 - 25
30 Mar
16:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 Mar
16:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
 
18 May
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 May
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
1
0
102
77
25
5
2
1
1
0
0
44
12
32
2
3
1
1
0
0
31
18
13
2
4
1
1
0
0
34
24
10
2
5
1
1
0
0
26
25
1
2
6
1
1
0
0
21
20
1
2
7
3
0
2
1
75
88
-13
2
8
1
0
1
0
23
23
0
1
9
1
0
0
1
25
26
-1
0
10
1
0
0
1
20
21
-1
0
11
1
0
0
1
24
34
-10
0
12
2
0
0
2
43
68
-25
0
13
1
0
0
1
12
44
-32
0

Calendario

07 Oct
10:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
07 Oct
10:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
33 - 32
20 Oct
10:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 Oct
10:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
32 - 33
27 Oct
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 Oct
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 - 18
11 Nov
18:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
11 Nov
18:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
34 - 21
17 Nov
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 Nov
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
42 - 28
24 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
48 - 33
02 Dic
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
02 Dic
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 29
15 Dic
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
15 Dic
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
25 - 27
12 Ene
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 Ene
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 - 36
19 Ene
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
19 Ene
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
35 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
355
207
148
20
2
10
5
0
5
322
297
25
10
3
10
5
0
5
248
252
-4
10
4
10
4
1
5
246
241
5
9
5
10
3
0
7
260
355
-95
6
6
10
2
1
7
255
334
-79
5

Calendario

27 Oct
12:30
27 Oct
12:30
30 - 18
11 Nov
18:00
11 Nov
18:00
34 - 21
15 Dic
13:00
15 Dic
13:00
25 - 27
12 Ene
18:30
12 Ene
18:30
28 - 36
26 Ene
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
26 Ene
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
37 - 20
02 Feb
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
02 Feb
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 - 30
10 Feb
13:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Feb
13:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 - 22
16 Feb
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Feb
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
29 - 27
24 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
24 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
41 - 23
09 Mar
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
09 Mar
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
307
247
60
16
2
10
7
0
3
313
252
61
14
3
10
6
1
3
261
242
19
13
4
10
5
0
5
276
244
32
10
5
10
3
1
6
255
305
-50
7
6
10
0
0
10
193
315
-122
0

Calendario

27 Oct
12:30
27 Oct
12:30
30 - 18
15 Dic
13:00
15 Dic
13:00
25 - 27
26 Ene
16:30
16 Feb
12:30
17 Mar
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 Mar
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
32 - 29
24 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
35 - 36
31 Mar
10:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
31 Mar
10:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
40 - 37
07 Abr
19:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
07 Abr
19:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
29 - 38
27 Abr
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 Abr
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 - 31
12 May
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
12 May
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
31 - 42

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
329
243
86
16
2
10
8
0
2
320
288
32
16
3
10
8
0
2
317
299
18
16
4
10
3
0
7
255
280
-25
6
5
10
3
0
7
247
285
-38
6
6
10
0
0
10
286
359
-73
0

Calendario

12 May
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 May
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
39 - 43
19 May
19 May
descansa <i>descansa</i>
 
25 May
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 May
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
35 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
78
56
22
4
2
2
1
0
1
72
64
8
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
38
68
-30
0

Calendario

02 Jun
10:00
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
02 Jun
10:00
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
33 - 34
08 Jun
18:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
08 Jun
18:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
29 - 22

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies