CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
iplaceabm@hotmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE PISTACHO

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
06 Oct
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
26 - 29
20 Oct
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 Oct
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 12
27 Oct
14:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 Oct
14:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
18 - 30
10 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
10 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
37 - 7
17 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 - 35
24 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
33 - 14
01 Dic
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
01 Dic
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
7 - 31
15 Dic
13:15
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
15 Dic
13:15
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 - 17
12 Ene
12:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
12 Ene
12:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
10 - 41
19 Ene
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
19 Ene
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
28 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
319
149
170
20
2
10
7
0
3
253
229
24
14
3
10
3
2
5
237
242
-5
8
4
10
3
2
5
157
182
-25
8
5
10
4
0
6
212
230
-18
8
6
10
1
0
9
154
300
-146
2

Calendario

06 Oct
10:00
17 Nov
10:00
17 Nov
10:00
20 - 35
24 Nov
10:00
19 Ene
10:00
19 Ene
10:00
28 - 18
26 Ene
12:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 Ene
12:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
21 - 12
02 Feb
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Feb
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
16 - 31
09 Feb
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
09 Feb
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 - 22
01 Mar
17:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
01 Mar
17:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
26 - 28
23 Feb
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
23 Feb
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
29 - 19
09 Mar
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
09 Mar
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
289
198
91
20
2
10
6
0
4
240
221
19
10
3
10
5
0
5
213
227
-14
10
4
10
4
0
6
233
264
-31
8
5
10
3
0
7
226
244
-18
6
6
10
2
0
8
195
242
-47
4

Calendario

17 Nov
10:00
17 Nov
10:00
20 - 35
19 Ene
10:00
19 Ene
10:00
28 - 18
26 Ene
12:15
26 Ene
12:15
21 - 12
01 Mar
17:30
01 Mar
17:30
26 - 28
16 Mar
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
16 Mar
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
35 - 21
24 Mar
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
24 Mar
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
15 - 31
05 Abr
20:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
05 Abr
20:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
32 - 28
06 Abr
12:30
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
06 Abr
12:30
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
20 - 28
27 Abr
09:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 Abr
09:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 - 23
11 May
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 May
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
280
205
75
18
2
10
8
0
2
293
212
81
16
3
10
6
0
4
209
221
-12
12
4
10
5
0
5
261
239
22
10
5
10
2
0
8
183
274
-91
4
6
10
0
0
10
205
280
-75
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies