CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CORE GLOBAL BM PARLA 1CM (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón: NEGRO
Portero: GRIS

Selecciona una competición

Calendario

21 Sep
18:45
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 Sep
18:45
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 25
22 Sep
13:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 Sep
13:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 - 28

Calendario

29 Sep
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
29 Sep
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
38 - 10
06 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
06 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
29 - 27
21 Oct
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
21 Oct
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
36 - 28
27 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
40 - 36
11 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
36 - 20
18 Nov
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 Nov
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
29 - 33
24 Nov
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 Nov
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
34 - 38
01 Dic
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
01 Dic
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 - 29
15 Dic
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
15 Dic
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 - 30
12 Ene
17:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
12 Ene
17:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
35 - 14
19 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
19 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 - 43
27 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
14 - 49
02 Feb
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Feb
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
34 - 30
09 Feb
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
09 Feb
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 - 34
16 Feb
19:45
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
16 Feb
19:45
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
28 - 34
24 Feb
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 Feb
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 - 31
03 Mar
11:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Mar
11:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
39 - 18
10 Mar
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 Mar
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
32 - 27
17 Mar
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Mar
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 35
24 Mar
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 Mar
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
35 - 33
31 Mar
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 Mar
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 34
06 Abr
17:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
06 Abr
17:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
38 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
22
0
0
958
448
510
44
2
22
19
0
3
832
523
309
38
3
22
17
0
5
785
624
161
34
4
22
16
0
6
780
638
142
32
5
22
14
0
8
722
669
53
28
6
22
14
0
8
643
571
72
28
7
22
8
1
13
654
720
-66
17
8
22
8
0
14
587
755
-168
16
9
22
4
2
16
577
847
-270
10
10
22
3
2
17
594
779
-185
8
11
22
1
3
18
516
851
-335
5
12
22
1
2
19
588
811
-223
4

Calendario

30 Sep
12:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
30 Sep
12:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
25 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
1
0
102
77
25
5
2
1
1
0
0
44
12
32
2
3
1
1
0
0
31
18
13
2
4
1
1
0
0
34
24
10
2
5
1
1
0
0
26
25
1
2
6
1
1
0
0
21
20
1
2
7
3
0
2
1
75
88
-13
2
8
1
0
1
0
23
23
0
1
9
1
0
0
1
25
26
-1
0
10
1
0
0
1
20
21
-1
0
11
1
0
0
1
24
34
-10
0
12
2
0
0
2
43
68
-25
0
13
1
0
0
1
12
44
-32
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies