AGRUPACION VILLAVICIOSA DE ODON  »  AD BM VILLAVICIOSA ODON (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE MARIA GUTIERREZ DEL CERRO

CORREO ELECTRÓNICO:
contacto@balonmanovillaviciosa.es

TERRENO DE JUEGO:
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: AZUL
Portero: ROSA

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
18:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
29 Sep
18:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
27 - 28
07 Oct
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
07 Oct
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
35 - 35
20 Oct
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
20 Oct
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
36 - 37
27 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
40 - 36
13 Nov
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
13 Nov
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
26 - 47
17 Nov
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
17 Nov
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
57 - 21
24 Nov
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 Nov
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
37 - 41
02 Dic
11:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
02 Dic
11:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
35 - 27
15 Dic
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
15 Dic
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
34 - 20
13 Ene
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
13 Ene
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
20 - 34
19 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
45 - 27
26 Ene
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 Ene
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
28 - 28
02 Feb
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
02 Feb
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
33 - 24
09 Feb
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
09 Feb
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 - 27
16 Feb
19:45
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
16 Feb
19:45
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
28 - 34
24 Feb
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
24 Feb
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
32 - 23
02 Mar
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
02 Mar
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
15 - 44
10 Mar
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 Mar
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
40 - 22
14 Mar
18:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
14 Mar
18:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
23 - 41
23 Mar
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
23 Mar
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 - 29
30 Mar
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 Mar
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
20
0
0
870
407
463
40
2
20
17
0
3
737
475
262
34
3
20
15
0
5
707
562
145
30
4
20
14
0
6
711
587
124
28
5
20
13
0
7
658
607
51
26
6
20
13
0
7
579
512
67
26
7
20
8
0
12
533
683
-150
16
8
20
6
1
13
570
664
-94
13
9
20
4
2
14
537
742
-205
10
10
20
3
2
15
543
702
-159
8
11
20
1
3
16
464
770
-306
5
12
20
1
2
17
535
733
-198
4

Calendario

15 Sep
18:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
15 Sep
18:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
18 - 31

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
31
18
13
2
2
1
1
0
0
37
25
12
2
3
1
1
0
0
34
24
10
2
4
1
1
0
0
26
25
1
2
5
1
1
0
0
21
20
1
2
6
1
0
1
0
23
23
0
1
7
1
0
1
0
23
23
0
1
8
1
0
0
1
25
26
-1
0
9
1
0
0
1
20
21
-1
0
10
1
0
0
1
24
34
-10
0
11
2
0
0
2
43
68
-25
0

Calendario

22 Sep
16:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
22 Sep
16:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
30 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
30
27
3
2
2
2
1
0
1
66
68
-2
2
3
1
1
0
0
45
12
33
2
4
2
1
0
1
91
70
21
2
5
1
0
1
0
29
29
0
1
6
1
0
1
0
29
29
0
1
7
1
0
0
1
31
53
-22
0
8
1
0
0
1
12
45
-33
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies