CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
BORJA MAZA VARGAS

CORREO ELECTRÓNICO:
jazagas@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
06 Oct
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
39 - 29
20 Oct
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
20 Oct
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
31 - 29
27 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
47 - 34
10 Nov
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 Nov
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 - 40
17 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
35 - 37
25 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 35
01 Dic
17:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
01 Dic
17:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 - 26
11 Dic
20:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Dic
20:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
34 - 35
13 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
35 - 32
20 Ene
12:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 Ene
12:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
377
260
117
20
2
10
7
1
2
303
293
10
15
3
10
6
0
4
323
304
19
12
4
10
3
1
6
316
331
-15
7
5
10
3
0
7
256
268
-12
6
6
10
0
0
10
240
359
-119
0

Calendario

06 Oct
16:00
17 Nov
16:00
25 Nov
16:00
20 Ene
12:15
27 Ene
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Ene
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
41 - 22
03 Feb
11:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
03 Feb
11:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
16 - 34
10 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 25
17 Feb
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Feb
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 - 53
23 Feb
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 Feb
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 - 16
09 Mar
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
09 Mar
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
406
233
173
20
2
10
7
0
3
332
293
39
14
3
10
5
1
4
321
264
57
11
4
10
5
1
4
292
304
-12
11
5
10
2
0
8
214
299
-85
4
6
10
0
0
10
243
415
-172
0

Calendario

06 Oct
16:00
17 Nov
16:00
25 Nov
16:00
20 Ene
12:15
27 Mar
19:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 Mar
19:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
33 - 27
23 Mar
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 Mar
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
35 - 27
31 Mar
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
31 Mar
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
31 - 40
06 Abr
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
06 Abr
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 - 17
28 Abr
18:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
28 Abr
18:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
290
223
67
14
2
8
4
0
4
249
258
-9
8
3
8
4
0
4
254
258
-4
8
4
8
3
0
5
241
245
-4
6
5
8
3
0
5
220
235
-15
6
6
8
3
0
5
199
234
-35
6
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies