CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS 3CM (TERCERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
DANIEL SANCHEZ NIEVES

TERRENO DE JUEGO:
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
TERCERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AMARILLA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 25
22 Oct
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
22 Oct
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
 
<i>descansa</i> descansa
28 Oct
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
28 Oct
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
22 - 24
04 Nov
13:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
04 Nov
13:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
18 - 26
12 Nov
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 Nov
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 15
18 Nov
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
18 Nov
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
20 - 30
25 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 - 27
02 Dic
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Dic
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 28
17 Dic
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Dic
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 13
14 Ene
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
14 Ene
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
33 - 29
21 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 - 25
28 Ene
19:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Ene
19:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 - 17
04 Feb
04 Feb
descansa <i>descansa</i>
 
11 Feb
11:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
11 Feb
11:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
24 - 27
24 Feb
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
24 Feb
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
42 - 11
03 Mar
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
03 Mar
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
0 - 0
24 Mar
11:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
24 Mar
11:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
0 - 0
07 Abr
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
07 Abr
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
0 - 0
14 Abr
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
14 Abr
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
11 - 19
11 Mar
18:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 Mar
18:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
32 - 24
17 Mar
11:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
17 Mar
11:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
24 - 23
08 Abr
11:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
08 Abr
11:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 23
14 Abr
18:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
14 Abr
18:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
18 - 22
22 Abr
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 Abr
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 25
06 May
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
06 May
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
17
1
2
577
439
138
35
2
20
15
1
4
592
414
178
31
3
20
15
0
5
616
439
177
30
4
20
13
1
6
534
425
109
27
5
20
12
0
8
618
535
83
24
6
20
11
0
9
513
519
-6
22
7
20
9
0
11
547
544
3
18
8
20
6
0
14
478
620
-142
12
9
20
5
1
14
507
596
-89
11
10
20
5
0
15
381
551
-170
10
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
20
0
0
20
357
638
-281
0

Calendario

12 May
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
12 May
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
26 - 25
19 May
12:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 May
12:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 25
26 May
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 May
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
82
72
10
6
2
3
2
0
1
86
85
1
4
3
3
1
0
2
84
85
-1
2
4
3
0
0
3
73
83
-10
0

Calendario

03 Jun
16:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Jun
16:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 - 28
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies