CLUB VALDELUZ  »  VALDELUZ 3CM (TERCERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
GUSTAVO CASO-LOPEZ ARROYO

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@valdeluz.eu

TERRENO DE JUEGO:
VALDELUZ, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
TERCERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

08 Oct
13:00
LA FORTUNA, CD (LEGANÉS)
08 Oct
13:00
LA FORTUNA, CD (LEGANÉS)
25 - 9
21 Oct
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
21 Oct
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
27 - 42
29 Oct
12:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
29 Oct
12:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
44 - 15
04 Nov
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
04 Nov
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
0 - 0
16 Nov
18:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
16 Nov
18:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
30 - 35
12 Nov
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 Nov
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 15
18 Nov
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
18 Nov
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
16 - 33
25 Nov
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
25 Nov
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
26 - 21
03 Dic
VALDELUZ, COL. (MADRID)
03 Dic
VALDELUZ, COL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
16 Dic
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
16 Dic
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
19 - 40
13 Ene
19:15
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
13 Ene
19:15
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
36 - 16
20 Ene
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
20 Ene
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
15 - 28
27 Ene
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
27 Ene
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
12 - 22
22 Feb
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
22 Feb
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
37 - 18
10 Feb
10:15
VALDELUZ, COL. (MADRID)
10 Feb
10:15
VALDELUZ, COL. (MADRID)
20 - 28
24 Feb
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Feb
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
35 - 20
03 Mar
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
03 Mar
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
0 - 0
24 Mar
11:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
24 Mar
11:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
0 - 0
07 Abr
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
07 Abr
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
0 - 0
14 Abr
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
14 Abr
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
11 - 19
10 Mar
11:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
10 Mar
11:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0
11 Abr
18:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
11 Abr
18:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
42 - 13
17 Mar
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
17 Mar
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
0 - 0
03 Abr
17:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
03 Abr
17:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
31 - 32
08 Abr
08 Abr
descansa <i>descansa</i>
 
15 Abr
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
15 Abr
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
35 - 23
21 Abr
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
21 Abr
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
26 - 35
05 May
12:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
05 May
12:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
17
1
2
577
439
138
35
2
20
15
1
4
592
414
178
31
3
20
15
0
5
616
439
177
30
4
20
13
1
6
534
425
109
27
5
20
12
0
8
618
535
83
24
6
20
11
0
9
513
519
-6
22
7
20
9
0
11
547
544
3
18
8
20
6
0
14
478
620
-142
12
9
20
5
1
14
507
596
-89
11
10
20
5
0
15
381
551
-170
10
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
20
0
0
20
357
638
-281
0

Calendario

12 May
10:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
12 May
10:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
41 - 17
19 May
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
19 May
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
33 - 20
26 May
09:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
26 May
09:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
10 - 35

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
98
46
52
6
2
3
2
0
1
110
63
47
4
3
3
1
0
2
66
103
-37
2
4
3
0
0
3
47
109
-62
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies