CLUB SA-FA  »  SAFA 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
RICARDO AMADOR DACAL

CORREO ELECTRÓNICO:
rihand@rihand.net

TERRENO DE JUEGO:
SAFA, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
06 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 - 35
20 Oct
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
20 Oct
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
25 - 15
27 Oct
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 Oct
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 - 18
10 Nov
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
10 Nov
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 - 15
17 Nov
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
17 Nov
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
15 - 33
24 Nov
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
24 Nov
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
35 - 26
02 Dic
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
02 Dic
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
24 - 29
15 Dic
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
15 Dic
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
25 - 27
12 Ene
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
12 Ene
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
27 - 18
19 Ene
17:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
19 Ene
17:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
41 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
355
207
148
20
2
10
5
0
5
322
297
25
10
3
10
5
0
5
248
252
-4
10
4
10
4
1
5
246
241
5
9
5
10
3
0
7
260
355
-95
6
6
10
2
1
7
255
334
-79
5

Calendario

27 Oct
12:30
27 Oct
12:30
30 - 18
17 Nov
13:00
17 Nov
13:00
15 - 33
15 Dic
13:00
15 Dic
13:00
25 - 27
19 Ene
17:30
19 Ene
17:30
41 - 24
27 Ene
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
27 Ene
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
40 - 24
02 Feb
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
02 Feb
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
17 - 21
09 Feb
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
09 Feb
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
36 - 18
16 Feb
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
16 Feb
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
18 - 31
23 Feb
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 Feb
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
34 - 14
09 Mar
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
09 Mar
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
20 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
307
247
60
16
2
10
7
0
3
313
252
61
14
3
10
6
1
3
261
242
19
13
4
10
5
0
5
276
244
32
10
5
10
3
1
6
255
305
-50
7
6
10
0
0
10
193
315
-122
0

Calendario

27 Oct
12:30
27 Oct
12:30
30 - 18
15 Dic
13:00
15 Dic
13:00
25 - 27
09 Feb
16:30
09 Mar
13:00
16 Mar
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
16 Mar
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
35 - 29
28 Mar
17:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
28 Mar
17:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 15
30 Mar
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
30 Mar
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
30 - 36
07 Abr
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
07 Abr
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
29 - 31
27 Abr
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
27 Abr
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
0 - 0
12 May
12 May
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
252
237
15
14
2
8
6
0
2
265
192
73
12
3
8
6
0
2
259
237
22
12
4
8
3
0
5
207
226
-19
6
5
8
2
0
6
192
232
-40
4
6
8
0
0
8
229
280
-51
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies