CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DISTRITO 21  »  DISTRITO 21 (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JORGE ENRIQUE TULLA

CORREO ELECTRÓNICO:
jorgetulla.d21@hotmail.com

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 Sep
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 - 18
06 Oct
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
06 Oct
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
20 - 23
15 Oct
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
15 Oct
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
30 - 12
20 Oct
17:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
20 Oct
17:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
11 - 27
27 Oct
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 Oct
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
50 - 13
10 Nov
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
10 Nov
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 23
17 Nov
16:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 Nov
16:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 - 31
24 Nov
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 Nov
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
14 - 23
02 Dic
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
02 Dic
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 14
16 Dic
13:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 Dic
13:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 - 35
13 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
42 - 10
19 Ene
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
19 Ene
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 - 30
27 Ene
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
27 Ene
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
14 - 29
03 Feb
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
03 Feb
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
41 - 7

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
469
250
219
26
2
14
12
0
2
454
287
167
24
3
14
11
0
3
369
265
104
22
4
14
8
0
6
399
327
72
16
5
14
6
0
8
316
333
-17
12
6
14
3
1
10
250
409
-159
7
7
14
1
1
12
280
418
-138
3
8
14
1
0
13
192
440
-248
2

Calendario

29 Sep
13:30
29 Sep
13:30
29 - 18
06 Oct
20:00
06 Oct
20:00
20 - 23
20 Oct
17:45
20 Oct
17:45
11 - 27
10 Nov
17:30
10 Nov
17:30
22 - 23
24 Nov
18:30
24 Nov
18:30
14 - 23
02 Dic
19:00
02 Dic
19:00
28 - 14
13 Ene
10:00
13 Ene
10:00
42 - 10
27 Ene
10:00
27 Ene
10:00
14 - 29
10 Feb
10 Feb
 
<i>descansa</i> descansa
17 Feb
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Feb
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
18 - 24
24 Feb
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 Feb
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
0 - 0
03 Mar
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
03 Mar
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
0 - 0
10 Mar
10 Mar
0 - 0
17 Mar
17 Mar
descansa <i>descansa</i>
 
24 Mar
31 Mar
31 Mar
0 - 0
07 Abr
28 Abr
28 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
9
8
0
1
297
180
117
16
2
8
7
0
1
210
118
92
14
3
10
7
0
3
238
211
27
14
4
8
6
0
2
220
143
77
12
5
10
4
1
5
220
232
-12
9
6
10
3
1
6
212
225
-13
7
7
8
2
0
6
124
199
-75
4
8
9
2
0
7
148
241
-93
4
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
8
0
0
8
93
213
-120
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies