CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DISTRITO 21  »  DISTRITO 21 1JF (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JORGE ENRIQUE TULLA

CORREO ELECTRÓNICO:
jorgetulla.d21@hotmail.com

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 Sep
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 - 18
06 Oct
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
06 Oct
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
20 - 23
15 Oct
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
15 Oct
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
30 - 12
20 Oct
17:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
20 Oct
17:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
11 - 27
27 Oct
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 Oct
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
50 - 13
10 Nov
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
10 Nov
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 23
17 Nov
16:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 Nov
16:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 - 31
24 Nov
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 Nov
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
14 - 23
02 Dic
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
02 Dic
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 14
16 Dic
13:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 Dic
13:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 - 35
13 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
42 - 10
19 Ene
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
19 Ene
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 - 30
27 Ene
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
27 Ene
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
14 - 29
03 Feb
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
03 Feb
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
41 - 7

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
469
250
219
26
2
14
12
0
2
454
287
167
24
3
14
11
0
3
369
265
104
22
4
14
8
0
6
399
327
72
16
5
14
6
0
8
316
333
-17
12
6
14
3
1
10
250
409
-159
7
7
14
1
1
12
280
418
-138
3
8
14
1
0
13
192
440
-248
2

Calendario

29 Sep
13:30
06 Oct
20:00
20 Oct
17:45
10 Nov
17:30
10 Nov
17:30
22 - 23
24 Nov
18:30
02 Dic
19:00
13 Ene
10:00
27 Ene
10:00
27 Ene
10:00
14 - 29
10 Feb
10 Feb
 
<i>descansa</i> descansa
17 Feb
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Feb
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0
24 Feb
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 Feb
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 - 13
03 Mar
10:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
03 Mar
10:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
35 - 14
10 Mar
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 Mar
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
9 - 30
17 Mar
17 Mar
descansa <i>descansa</i>
 
24 Mar
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 Mar
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
0 - 0
30 Mar
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 Mar
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 - 18
06 Abr
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
06 Abr
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 - 23
28 Abr
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
28 Abr
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
33 - 12

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
458
278
180
26
2
14
11
1
2
356
238
118
23
3
14
10
0
4
345
291
54
20
4
14
9
0
5
343
281
62
18
5
14
5
1
8
278
305
-27
11
6
14
3
2
9
335
355
-20
8
7
14
3
0
11
210
369
-159
6
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
14
0
0
14
191
399
-208
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

11 May
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
11 May
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
15 - 24
19 May
17:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 May
17:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
descansa <i>descansa</i>
 
26 May
26 May
descansa <i>descansa</i>
 
01 Jun
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
01 Jun
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
0 - 0
09 Jun

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
50
37
13
4
2
2
1
0
1
51
38
13
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
15
24
-9
0
5
1
0
0
1
12
29
-17
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies